Правила транспортировки эвакуатором задержанных авто изменили на Кубани

28.01.2014

В Краснодарском крае изменились правила транспортировки эвакуатором задержанных автомобилей.

Вступили в силу изменения в региональный закон "О перемещении задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Краснодарского края, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение и о возврате транспортных средств".

Согласно изменениям, внесенным в четвертую статью, в случае, если до начала транспортировки эвакуатором транспортного средства причины его задержания могут быть устранены на месте выявления административного правонарушения, то транспортное средство должно быть возвращено владельцу.

Законодатель предметно регламентировал право на возвращение задержанного транспортного средства владельцу до начала транспортировки на специализированную стоянку для хранения, сообщает пресс-службе прокуратуры региона.






Статьи

19.12.2013 09:59

В Анапе построят многоуровневые парковки

Мэр Анапы Сергей Сергеев рассказал о том, как на курорте планируется решать проблему, связанную нехваткой парковочных мест.

14.07.2014 11:33

На трассе Джубга - Сочи открыли шесть санитарно-гигиенических комплексов

В Лазаревском районе вдоль федеральной трассы Джубга - Сочи открыли шесть платных круглосуточных санитарно-гигиенических комплексов.

14.11.2013 10:59

Из-за ремонтных работ в Краснодаре ограничат движение по улице Конечной

До конца 2013 года в Краснодаре ограничат движение по улице Конечной. Это связано со строительством нового участка теплотрассы и канализации.

16.07.2014 09:48

В Краснодаре временно ограничат автодвижение по улице Кузнечной

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта по улице Кузнечной на участке между ул. Красной и ул. Красноармейской.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}