Новогодняя тройка мчится в Краснодар

06.12.2007

Две недели назад Дед Мороз покинул свою резиденцию в Великом Устюге и отправился в турне по городам России на традиционных новогодних санях. В конце декабря он побывает в Сочи и в Краснодаре. Дед Мороз примет участие в акции "Зимняя сказка от Нового телевидения Кубани".

 

Новогодний волшебник впервые приедет в теплые края по приглашению телекомпании. В будущей столице зимней Олимпиады тройка Деда Мороза остановится 19 декабря, а в Краснодаре – 20-го. Здесь Дед Мороз примет участие в съемках праздничных телепрограмм и поздравит с наступающим новым годом малышей. 31 декабря на канале НТК будет показан часовой фильм о путешествии Деда Мороза по Краснодарскому краю. Кстати, по статистике, отечественный Дед Мороз получает около 300 тысяч писем в год. Для хранения конвертов строят специальное здание почты. Первые письма почтальоны находят в конце ноября. Раньше дети были более скромными в своих желаниях: просили щенков, джинсы или велосипед. Сейчас чаще мечтают о компьютере. Встречаются и необычные заказы: найти маме хорошую работу или привезти сестре  жениха.





Статьи

27.12.2007 10:06

Новый год на курортах Кубани встретят десятки тысяч туристов

Новый год на курортах Краснодарского края встретят десятки тысяч туристов. Об этом сообщил представитель пресс-службы регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

06.12.2007 13:02

Парад елок в "Маленьком Париже"

В Краснодаре, в краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко пройдет парад елок.

06.12.2007 12:15

Резиденция Деда Мороза может появиться в Сочи к Олимпиаде 2014 года

Еще одна резиденция Деда Мороза может появиться в Сочи к Олимпийским играм 2014 года, сообщил генеральный директор ЗАО "Классик-проект", которое является основным разработчиком этого грандиозного проекта.

28.11.2007 15:39

В Сочи зацвела "Рождественская звезда"

Цветоводы Сочи вырастили "Рождественскую звезду". Так называют пуанцетию – растение, которое по традиции считается украшением новогоднего стола.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}