Шестнадцатый краснодарский бильярдный турнир «Шарпей» выиграла команда «ВымпелКом»

27.11.2012

В Краснодаре завершился очередной 16-ый бильярдный турнир среди СМИ и друзей «Шарпей», который прошел в бильярдном клубе Carerra.

Перед началом турнира со специальным  докладом выступили гости из Краснодарского «Сафари-парка», которые рассказали собравшимся о жизни любимого зоопарка.

Команде «Очаково» на этот раз не повезло: нарвавшись на 7-и кратных обладателей трофея, ТК «Унисон», они проиграли со счетом 1:2. С таким же результатом «Унисону» проиграли и «Марксисты». Не внесли разнообразия в таблицу турнира и встречи «Ростелеком» – «Кубаньэнерго-2», «Бизнес Юга» – «Кубанская РДУ». Те же – 1:2.

Во втором туре «Ситро» разгромила «Ростелеком» - 2:0, с таким же результатом закончился поединки в парах «Бизнес Юга» – «Кубаньэнерго-1» и «ВымпелКом» – «Инстамейкер».

Итоги 16-го турнира: трудная, но достойная победа в финале возвратившейся в бильярдную семью после затяжного перерыва команды «ВымпелКом» над командой новичков «Бизнес Юга». Третье место досталось телевизионщикам (ТК «Унисон»), которые в первом полуфинале уступили «Бизнесу Юга» (1:2), а во втором – команде «ВымпелКом» (1:2).

Агентство SITRO Online благодарит ТРЦ «7 Звезд», БК Carerra, а также «Сафари-парк» и компанию «Очаково» за помощь в организации мероприятия и предоставление призов участникам турнира. Благодарим интернет-портал и журнал «Отдых.на Кубани.ру» за информационную поддержку мероприятия!





Статьи

05.06.2014 15:07

В Краснодаре в 30 раз состоится бильярдный турнир "Шарпей"

Краснодарский бильярдный турнир "Шарпей" 14 июня в 30 раз приглашает любителей Свободной пирамиды разыграть Переходящий трофей в стенах бильярдного клуба Carrera (СБС "Мегамолл").

16.01.2013 15:25

Краснодарский турнир "Шарпей" №18 проведут в духе «Черного квадрата»

Серия игр второго сезона регулярного турнира «Шарпей» по свободной Русской пирамиде среди СМИ и друзей состоится в краснодарском бильярдном клубе Carrera 26 января.

27.02.2013 15:28

Краснодарские бильярдисты посвятят турнир наследию Платона

В краснодарском бильярдном клубе Carrera 2 марта состоится особенный турнир. Соревнования посвящены наследию Платона.

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}