Меломаны смогут жить на A-ZOV Fest в палаточном городке

07.06.2013

Третий фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха A-ZOV Fest-2013 состоится на косе Долгая в Ейском районе с 25 по 29 июля. Организаторы обещают, что мероприятие станет "сверхъестественным".

В этом году A-ZOV впервые дает возможность меломанам жить в палаточном городке непосредственно на месте проведения фестиваля, неподалеку от сцен. Автобусные туры на A-ZOV откроются из более чем 20 городов России, Украины и Беларуси.

Прибывать на A-ZOV можно и раньше старта мероприятия. Все будет готово за неделю. Музыка начнет звучать задолго до официального открытия праздника, отмечают организаторы.

Географический охват участников и гостей фестиваля – более 60 городов и стран дальнего и ближнего зарубежья. Сюда приедут артисты, спортсмены и просто гости из Австрии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Испании, Нидерландов, Беларуси, Казахстана и Украины.

"Фестивалю нужен фестиваль. Это безусловно. Как бы мы ни старались заполнить пространство всем самым лучшим – этого недостаточно. Мы имеем прекрасный опыт собирать лучший звук и лучших музыкантов. Мы знаем, что такое грамотно выстроенная спортивная программа, – отметил продюсер фестиваля A-ZOV и генеральный директор компании ГЭСПРОМО Владислав Дудка. – Научились организации комфортной инфраструктуры праздника. Понимаем, что такое идеальное место и время. Но симфония обязана зазвучать. И даже хороший дирижер здесь – не гарант. Для драйва, для отрыва от земли этого мало. Должно произойти чудо. Необходимо нечто сверхъестественное. А это, на мой взгляд, люди на фестивале. Они у нас – реально сверхъестественные".

Традиционно будут работать несколько танцполов. Также гостей ждет масса конкурсов и вечеринок, а также спортивные мероприятия.





Статьи

17.08.2015 09:26

Сочи примет туристско-музыкальный фестиваль "Олимп Фест-2015"

Олимпийский парк Сочи 21 и 22 августа примет гостей туристско-музыкального фестиваля "Олимп Фест-2015". Он станет универсальной развлекательной площадкой для всех возрастных категорий.

28.08.2014 13:15

На фестивале BeeCamp 2014 разыграли Кубок «Билайн» по кайтбордингу

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги ежегодного фестиваля музыки и спорта BeeCamp и вручил победителям соревнований по кайтбордингу 2014 года Кубки «Билайн».

10.12.2013 12:18

KUBANA стала финалистом премии European Festival Awards

Международный музыкальный фестиваль KUBANA вышел в финал престижной премии European Festival Awards в номинации Best Medium-Sized Festival.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}