В Краснодаре пройдут скачки, посвященные Дню Победы

08.05.2014

На Краснодарском ипподроме 10 мая состоятся скачки, посвященные Дню Победы.

Вниманию зрителей будет представлено 12 скачек с призовым фондом 742 тысячи рублей. Для участия в испытаниях заявлено 107 лошадей.

В программе дня – скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей конных заводов России, праздничный концерт с выступлением военных коллективов Краснодара и Краснодарского края, выступление "Конного Театра" конно-спортивного комплекса с номерами котильон и джигитовка, а также традиционный конкурс оригинальных дамских и детских шляпок.

На скачки приглашены самые почетные гости – ветераны Великой Отечественной войны, в честь которых прозвучат песни военных лет. Кроме того, все желающие смогут отведать возможность отведать горячей гречневой каши с тушенкой.

Атмосферу праздника поддержит ставший уже традиционным конкурс оригинальных дамских и детских шляпок, победительницы которого получат почетные грамоты.

Для детей будет организована игровая площадка. Ребятишек будут развлекать клоуны, аниматоры и мимы. Запланировано катание на лошадях и в карете, сообщает пресс-служба ипподрома.

Начало – в 11:00.






Статьи

03.06.2013 10:41

В День защиты детей в Краснодаре прошли скачки

На Краснодарском ипподроме 1 июня прошли скачки, посвященные Дню защиты детей. Призовой фонд дня составил 597 тыс. рублей.

15.10.2012 10:55

В Краснодаре пройдут скачки на приз имени маршала Буденного

На Краснодарском ипподроме 20 октября состоятся скачки на приз имени маршала С. М. Буденного.

25.06.2013 20:31

Участники девяти скачек разыграют в Краснодаре 380 тысяч рублей

На Краснодарском ипподроме 29 июня пройдут скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.

20.06.2013 17:48

На Краснодарском ипподроме разыграют 1,5 млн рублей

На Краснодарском ипподроме 22 июня пройдут скачки с участием лучших представителей чистокровной верховой, арабской и ахалтекинской пород лошадей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}