Фестиваль KUBANA пройдет в последний раз

31.07.2014

Крупнейший международный музыкальный фестиваль России, обладатель престижных российских и международных наград – KUBANA – пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Краснодарского края в последний раз.

– Мы приняли сложное для себя решение. Надеемся, что поклонники KUBANA отнесутся к нему с пониманием. Невозможно бесконечно плыть против течения. В какой-то момент силы покидают даже самого выносливого пловца, – прокомментировал продюсер фестиваля Илья Островский. – Я благодарен всем, кто остается с нами все эти годы – зрителям, музыкантам, нашей команде. Конечно же, мы благодарны гостеприимному Краснодарскому краю и руководству региона, которое всегда поддерживает нас в трудную минуту. Давайте не будем грустить и повеселимся, как следует с 14 по 19 августа на Черном море. Ведь это последний шанс побывать на KUBANA! Мы, правда, с нетерпением ждем всех! Я уверен, что шестая KUBANA станет красивым завершением музыкальной революции, которую мы начали в 2009 году.

Посмотреть онлайн-конференцию Илья Островского в Google+, которая состоялась 31 июля 2014 года в 15:00 по московскому времени, можно на видео. 


Уже через две недели на сцену прощальной KUBANA поднимутся артисты со всего света: KoЯn, Die Antwoord, Madness, Bastille, Babyshambles, Bring Me The Horizon, Knife Party, Scooter, Volbeat, The Baseballs, Matisyahu, Less than Jake, Zebrahead, Moi dix Mois, BadManners, Airbourne, Michael Monroe, The Qemists, Dirtyphonics, Rusko, Мумий Тролль, Дельфин, Ногу Свело!, Zdob si Zdub, Noize MC, НАИВ, Louna и многие другие.

Помимо насыщенной музыкальной программы гостей ждет полноценный активный отдых: спортивные соревнования, кинопоказы под открытым небом, йога, творческие встречи с любимыми артистами, художественные выставки, и главное, хорошее настроение в компании единомышленников.

Фестиваль KUBANA проводится в Темрюкском районе Краснодарского края с 2009 года. За эти годы KUBANA посетили более 400 тысяч человек, а на сцену поднялось более 300 артистов со всего мира.





Статьи

15.04.2014 11:30

Три электронных коллектива впервые приедут на KUBANA-2014

Три электронных коллектива впервые выступят на Полуострове Свободы – фестивале KUBANA-2014.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}