Поклонники не увидят выступление группы Volbeat на KUBANA

19.08.2014

Шестой день музыкального фестиваля KUBANA, увы, тоже не обошелся без отмен. На главной сцене open air сегодня, 19 августа, не появится группа Volbeat. Это выступление должно было стать премьерой как для самомго фестиваля, так и для России в целом.

Однако, столь досадная для поклонников датского коллектива отмена на большинства гостей фестиваля на все сто процентов компенсируется выступлениями участников последних на KUBANA-2014 ночных "Секретных вечеринок", одним из которых обещает стать Сергей Шнуров со своим коллективом "Ленинград". Так что если вы еще не на KUBANA, – еще есть шанс успеть!

Напоминаем, что на официальном сайте KUBANA, а также на сайте "Отдых на Кубани.ру" вы можете увидеть прямую трансляциюпоследнего дня шестого фестиваля KUBANA-2014!

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", на третий день ряды участников KUBANA значительно поредели. В этот день на площадке фестиваля зрители не увидели выступление Dead by April, Вabyshambles, Pegboard Nerds и Knife Party.

На пятый день фестиваля на KUBANA вновь не доехали приглашенные группы. Поклонники не увидели английскую металкор группу из Шеффилда Bring Me The Horizon, британский дуэт Chase&Status, французских электронщиков Dirtyphonics и DJ Rusko.





Статьи

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

31.01.2014 13:26

Группа VOLBEAT выступит на фестивале KUBANA-2014

Группа VOLBEAT даст концерт на Международном фестивале KUBANA-2014. Это выступление станет премьерой как для open air, так и для России в целом.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}