Краснодарцев ждут на Турнире по настольному футболу среди любителей

31.07.2014

В Краснодаре 9 и 10 августа состоится открытый Турнир по настольному футболу среди непрофессионалов и любителей.

Местом проведения станет ТРЦ "Галерея Краснодар".

– Мы проводим турнир уже во второй раз, – рассказывает организатор мероприятия Илья Фейгенов. – В прошлом году за три дня мы собрали почти 150 краснодарцев. Интерес к настольному футболу с каждым годом растет – это видно по количеству новых столов, которые я вижу в городских барах и кафе и, я надеюсь, в этом году мы соберем еще больше любителей и прекрасно проведем уикенд.

Компания "Билайн" оборудует на площадке проведения целый relax уголок с гамаком и вкусными лимонадами. А также наградит победителей смартфонами, месяцами скоростного интернета и другими ценными подарками.

Заявку на участие может подать любой желающий в возрасте от 18 лет. Образец – в официальной группе проекта vk.com/kickercup.

Кикер, или Фусбол – настольная игра, основанная на футболе. Игроки управляют фигурками футболистов, установленными на стержнях, с помощью рукояток, стремясь забить мяч в ворота противника. Игра обычно идет один на один или два на два на счет от 5 до 10. На соревнованиях принято играть до 5 или до 7 голов в одной партии, причем матчи бывают до 1, 2 или 3 побед в партиях.

Организаторы мероприятия: общественное пространство "Третье место", оператор сотовой связи "Билайн". Турнир проводится при поддержке: ТРЦ "Галерея Краснодар".





Статьи

02.10.2015 16:30

SITRO Online проведет в Краснодаре открытый турнир по футболу 5х5 "Пеликан Cup"

"Гол Лига" Краснодара и фитнесс клуб "Пеликан" на новой площадке клуба проводят 10-11 октября открытый турнир по футболу 5х5 "Пеликан Cup".

29.06.2015 12:10

Краснодарец Роман Гундаренко бросил вызов знаменитому Джабару Аскерову по прозвищу "Чингизхан"

Звезда К-1 россиянин Джабар Аскеров проведет поединок по правилам ММА против краснодарского спортсмена Романа Гундаренко. Супер-бой состоится 8 июля в Краснодаре в дворце спорта "Олимп" и станет главным событием третьего турнира серии TECH-KREP FC: PRIME SELECTION.

13.10.2015 17:06

В Краснодаре определились победители турнира "Пеликан Cup"

В Краснодаре состоялась красочная футбольная битва "Пеликан Cup". Гол лига в течение двух дней выявляла сильнейшие команды в дивизионах U16 и U17 + в самом популярном любительском формате – 5х5.

10.11.2015 17:55

В Краснодаре назвали призеры турнира "Футболи Open"

Краснодарская Гол лига завершила сезон игр 5х5 на открытом воздухе красочным турниром "Футболи Open". Однодневный розыгрыш собрал сильнейшие коллективы в двух дивизионах: команды "Олимпия", "Краснодар Сити", "Винсентес", "Кубань Сити, Винсентес-00", "Империя", "Дина", "Милтон", МФК "Чемпион", "Политех", "Есаул", "Сборная Гол лига".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}