Задай вопросы участникам фестиваля KUBANA

13.08.2014

Портал "Отдых на Кубани.ру" предоставляет возможность всем меломанам задавать свой вопрос любому из участниковмузыкального фестиваля KUBANA-2014, который стартует завтра, 14 августа, в поселке Веселовка Темрюкского района.

Мы выберем самые интересные вопросы, и наш представитель на площадке open air задаст их артистам во время пресс-конференции.

Свои вопросы задавайте в комментариях к постам в наших группах"ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook и Twitter. Ответы на вопросы ищите в фестивальных репортажах KUBANA-2014!

Среди участников: KoЯn, Die Antwoord, Madness, Bastille, Babyshambles, Scooter, Bring me the Horizon, Matisyahu, Knife Party, Noize MC, МумийТролль, НогуСвело!, Volbeat, Дельфин, #####(5diez), Zdob si Zdub, The Qemists, Кирпичи, Pegboard Nerds, Moi dix Mois, Airbourne, Michael Monroe, The Toobes, Digital Digital, Lets Be Friends, The Baseballs, Zebrahead, Bad Manners, Less Than Jake, Spector, Dead by April, Vanilla Sky идругие.

KUBANA никогда не забывает и о российских музыкантах: Мумий Тролль, Дельфин, Noize MC, НАИВ, Animal ДжаZ, Ногу Свело!, Anacondaz, Zdob si Zdub, Кирпичи, Louna, Элизиум, Приключения Электроников, Северный Флот и Александр Ф. Скляр и ансамбль солистов хора "Казаки России", а также Валерий Леонтьев.





Статьи

16.05.2014 10:34

KUBANA-2014 объявляет ежегодный призыв легионеров

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA-2014, который пройдет в поселке Веселовка Темрюкского района с 14 по 19 августа, объявили о наборе команды легионеров.

05.08.2013 10:08

KUBANA 2013. День четвертый

День этот показался каким-то странным... С утра пролился небольшой дождик, но от пыли это, увы, не спасло. К тому же почти сразу подул сильный ветер, поднимая с земли коричневые облака. К счастью, ближе к пяти вечера на полях KUBANA неожиданно появилась поливальная машина. А на площадке перед главной сценой даже устроили поливание из пожарного брандспойта...


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}