Пятидесятитрехлетний глэм-рокер взобрался на самый верх сцены KUBANA (+фото)

16.08.2014

Во второй деньфестиваля KUBANA-2014 зрители увидели выступление мастеров кавер-версий Vanilla Sky. Зажигательные итальянцы исполнили несколько песен, но особенно активно публика подпевала хиту из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию – "Звенит январская вьюга".

Самое яркое шоу второго дня "Кубаны" устроил финский глэм-рокер Michael Monroe. Пятидесятитрехлетний рокер ураганом вылетел на сцену и в течение часа не останавливался ни на секунду: непрерывно танцевал и бегал с одного края сцены на другой, демонстрировал чудеса растяжки и даже взобрался на самый верх сцены, откуда умудрялся еще и петь. А неподражаемый Илья Лагутенко "Мумий Тролль" так завел толпу, что все просто повскакивали с мест!





Статьи

08.05.2013 11:04

"Кирпичи" вновь споют на фестивале KUBANA

Рэп-рок-группа "Кирпичи" из Санкт-Петербурга станет участником пятого юбилейного фестиваля KUBANA-2013.

23.04.2014 12:12

Александр Ф.Скляр выступит на KUBANA в сопровождении казачьего хора

По-настоящему солидный, уважаемый артист во всех музыкальных кругах, Александр Ф. Скляр вернется на фестиваль KUBANA-2014 в сопровождении разудалых казаков!