На KUBANA-2014 вернутся старожилы Noize MC и "Кирпичи"

17.04.2014

Два постоянных гостя KUBANA – Noize MC и группа "Кирпичи" – и новички openairThe Toobes поднимутся на сцену Полуострова Свободы.

The Toobes покажут настоящий инди-рок по-белорусски на KUBANA-2014. Этот  коллектив – экспрессивный и динамичный коктейль рок-н-рола, покоривший лучшие концертные площадки восточной Европы. А теперь эти энергичные ребята прибудут на солнечное черноморское побережье, чтобы расшевелить и растанцевать даже самых расслабленных гостей Кубаны.

А вот расслабляться и внимать простой питерской мудрости гости KUBANA будут вместе с главными "борцами со злом" – группой "Кирпичи", которая вернется на Полуостров Свободы в шестой раз.

"Кирпичи" во главе с Васей Васиным – самые настоящие герои современности: великие мысли и едкий сарказм образцовой питерской интеллигенции! Гостей фестиваля ждет расслабленный хип-хоп, сдобренный грязными гаражными гитарами и тексты, половина из которых уже расхвачены на цитаты.

Кроме того, на правах старожила в Веселовку приедет артист, который знает KUBANA как свои пять пальцев –Noize MC.

Музыкант, который каждый раз творит на фестивале такое, что публика еще год вспоминаем об этом – массовые танцы на сцене, неожиданная after-party на барном столе, детский концерт, акробатическое лазание по сценическим конструкциям. Борец за справедливость и честь российской андеграундной сцены Noize MC не знает стилевых рамок и границ – вот что роднит его с KUBANA!

KUBANA-2014 пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка Темрюкского района.

Ранееобъявленныеучастники: Madness, Bastille, Babyshambles, A Day To Remember, Chase & Status DJ set & Rage, Knife Party, Matisyahu, The Hives, Five Finger Death Punch, Bring me the Horizon, "МумийТролль", Millencolin, "НогуСвело!", Volbeat, Дельфин, #####(5diez), "Воплi Вiдоплясова", The Qemists, Pegboard Nerds, Authority Zero, Airbourne, Michael Monroe, Digital Digital, The Real McKenzies, Lets Be Friends, "СеверныйФлот".







Статьи

19.08.2014 13:49

Поклонники не увидят выступление группы Volbeat на KUBANA

Шестой день музыкального фестиваля KUBANA, увы, тоже не обошелся без отмен. На главной сцене open air сегодня, 19 августа, не появится группа Volbeat.

03.07.2014 13:54

"Элизиум" и "Приключения Электроников" возвращаются на KUBANA-2014

Гуру "космос-рока" и "самый добрый металлический ансамбль на Земле" снова выйду на одну сцену музыкального фестиваля KUBANA-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}