Проблему краснодарских дорог обсудит Министр транспорта России

21 марта 2013

Министру транспорта России Максиму Соколову расскажут о проблемах Краснодара,

Об этом сегодня, 21 марта, на выездной расширенной сессии гордумы краевого центра заявил губернатор Кубани Александр Ткачев.

Глава Минтранса планирует посетить город с визитом 27-28 марта.

"Наша задача – показать ему всю проблематичность сложившейся ситуации, всю проблематичность нехватки средств на строительство и расширение дорог", – отметил губернатор.





Статьи

07 сентября 2015

До конца года в Севастополе капитально отремонтируют 10 автодорог

Крымский Севастополь получил из федерального бюджета 229 млн рублей на капитальные и текущие ремонты дорог в 2015 году.

23 июля 2013

Ростовские специалисты помогут с решением проблем с пробками в Анапе

Мэр Анапы Сергей Сергеев планирует привлечь профессионалов к решению проблем с дорожными пробками на курорте. Об этом он заявил на планерном совещании вчера, 22 июля.

09 апреля 2014

Для движения общественного транспорта Краснодара выделят 45 км полос

На отдельных участках 15 улиц в Краснодаре подготовлены предложения по созданию полос для движения общественного транспорта. Их общая протяженность составит более 45 км.

01 марта 2013

В Сочи появятся стоянки на 10 тысяч мест

Власти Сочи обустроят плоскостные стоянки на 10 тыс. автомобилей в спальных микрорайонах города.