В Краснодаре установят знак, рядом с которым все фотографируются

06.05.2013

В Краснодаре 12 мая установят знак, под которым все фотографируются.

Он появится рядом с Мостом поцелуев. Знак разработан студией известного российского дизайнера Артемия Лебедева. Инициаторами и организаторами установки нового места для фотографий в городе стали Группа романтиков 42! И Resto Club совместно с администрацией Парка культуры и отдыха имени 30-летия Победы.

"Это классный пиар-инструмент, "знак" устанавливается  в наиболее узнаваемых частях города, служащих своеобразной визитной карточкой, призывая туристов и жителей города запечатлеть себя на фоне культурных объектов, памятников архитектуры, – рассказал руководитель Группы романтиков 42! Илья Фейгенов. – Мы уверены, что проект принесет пользу городу, расширив формат получения впечатлений, как для жителей Краснодара, так и для его гостей".

В рамках церемонии открытия знака планируется угощения от ресторана Resto Club и экскурсия по нему. Также все гости получат подарки.






Статьи

09.07.2013 10:43

Сочинские инвалиды-колясочники совершат поход на Хмелевские озера

Представители Сочинской городской общественной организации инвалидов-колясочников "Стоик" отправятся 12 июля в поход на Хмелевские озера. Участники намерены совершить восхождение к водопаду.

19.10.2015 09:53

Реконструированная краснополянская дорога привлечет в Сочи новых туристов

В Сочи появится экскурсионный объект, которого горожане ждали много лет. Это скальный участок автодороги в Красную Поляну, который было решено реконструировать.

19.09.2013 17:07

QR-коды на зданиях Анапы помогут туристам сориентироваться

На некоторые зданиях Анапы начали прикреплять разноцветные таблички с QR-кодами, в которых содержится полезная для туриста или местного жителя информация.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}