Краснодар примет Чемпионат России по автозвуку и тюнингу

28 августа 2015

В Краснодаре 12 сентября состоится финал Чемпионата России по автозвуку и тюнингу в формате АМТ-Евразия.

Десятки сильнейших спортсменов со всей страны, побеждавшие на этапах соревнований в течение сезона, станут участниками финала автозвуковых соревнований в категориях "Качество звучания", "Мультимедиа", "Максимальное звуковое давление" и "Тюнинг".

Посетителей ожидает большое количество конкурсов в течение дня, победители которых получат ценные призы и подарки. Также на сцене выступят творческие коллективы из Краснодара, сообщили в отделе рекламы и маркетинга ТРК "Галактика".

Соревнования пройдут на площадке ТРК "Галактика" напротив портала №6. Официальное открытие – в 11:00.

Организатором мероприятия выступил Установочный Центр "Мобистар".





Статьи

21 сентября 2015

220 машин представят в Краснодаре на фестивале автотюнинга "ЮгМоторШоу"

Семейный торговый центр "Мега-Адыгея Кубань" примет на своей площадке 26 и 27 сентября фестиваль автотюнинга "ЮгМоторШоу".

20 марта 2014

На трассе М4 "Дон" до конца ноября ограничат движение

С сегодняшнего дня, 20 марта, на федеральной автотрассе М4 "Дон" временно ограничат движение.

18 июля 2014

В 2014 году пропускная способность Керченской переправы выросла в пять раз

Пропускная способность Керченской переправы, связывающей Краснодарский край и Республику Крым, в 2014 году по сравнению с прошлым годом, выросла в пять раз.

10 сентября 2014

За сутки через Керченский пролив паромы перевезли почти 4200 авто

По состоянию на 10:00 10 сентября в порту "Кавказ" очереди на паром ожидают 830 машин, в порту "Крым" – 850 транс портных средств.