Международная выставка UMIDS откроется в Краснодаре 29 марта

22.03.2017

С 29 марта по 1 апреля 2017 года в Краснодаре пройдет Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS. Организатор – компания "КраснодарЭКСПО" (в составе группы компаний ITE).

В этом году в выставке примут участие более 350 компаний из России и зарубежных стран, чтобы представить вниманию посетителей новые разработки и широкий ассортимент востребованных товаров в сфере деревообрабатывающей и мебельной промышленности – от станков, инструментов и комплектующих до готовой мебели разных ценовых категорий и интерьерных решений.  

UMIDS пройдет в выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг", в котором займет все 4 павильона и открытую площадку, и будет включать 3 тематических раздела: "Оборудование для деревообработки", "Комплектующие", "Мебель". Представительный состав участников и разнообразие товарных групп позволит посетителям выставки ознакомиться с широким ассортиментом продукции, оценить конкурентные преимущества аналогичных товаров и выбрать наиболее выгодные предложения для своего бизнеса. 

Участники раздела "Оборудование для деревообработки" представят оборудование и инструменты для производства мебели, а также программы автоматизации мебельных предприятий. Раздел "Комплектующие" в этом году объединит рекордное количество компаний: более 100 производителей и поставщиков продемонстрируют комплектующие для мебельного производства, мебельную фурнитуру, обивочные и лакокрасочные материалы. Широкий ассортимент всех видов мебели для дома, дачи и офиса, а также декоративных изделий будет представлен в разделе "Мебель". 

Кроме того, в рамках выставки UMIDS будет действовать специальная экспозиция "Произведено на Кубани". В Краснодарском крае широко развита мебельная промышленность: региональные производители предлагают широкий ассортимент готовой мебели, сопоставимый с продукцией крупных федеральных производителей, а также выбор качественных материалов для ее производства. Экспозиция "Произведено на Кубани" объединит более 50 местных производителей, специализирующихся на производстве готовой мебели, оборудования и комплектующих. Они продемонстрируют столешницы и фасады, мягкую и корпусную мебель, столы и стулья, шкафы-купе, мебель из цельного массива дерева, кровати и матрасы, мебель из искусственного ротанга, декоративные изделия, а также широкий выбор мебельных комплектующих, обивочных тканей, элементов из стекла и многое другое.

В рамках деловой программы UMIDS пройдут семинары, конференции и презентации для специалистов. 

Так, региональный форум "Лес и человек - Краснодар" поднимет наиболее актуальные проблемы взаимодействия по всему спектру вопросов, связанных с деятельностью лесного сектора экономики страны. Форум организован Союзом лесопромышленников и лесоэкспортёров России, "Центрлесэкспо", "КраснодарЭКСПО" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. 

Еще одним из значимых мероприятий станет конференция "Трансформация спроса на продукцию мебельных предприятий: что и куда продавать?", организованная журналом "ЛесПромИнформ" и порталом "МебельNews". Конференция будет интересна руководителям мебельных предприятий, маркетологам, руководителям цехов и технологам. Участники рассмотрят текущую ситуацию на рынке мебели, новые технологические решения для производства востребованных товаров, наиболее эффективные каналы реализации мебельной продукции и другие вопросы. 

Владельцам мебельного бизнеса будет интересен  семинар "Как продвигать свою компанию в 2017 году? О трендах и их эффективном внедрении", организованный маркетинговым агентством для мебельщиков REKANA.

Одновременно с UMIDS пройдет выставка Indecor Krasnodar, участники которой представят товары для декорирования помещений, авторскую мебель, домашний текстиль, посуду, интерьерные и кухонные аксессуары. Также на выставке пройдут презентации участников Клуба промышленных дизайнеров, на которых можно ознакомиться с уникальными работами российских дизайн-студий. Коммуникационное агентство "Архдиалог" проведет на выставке ряд конференций для дизайнеров интерьера, посвященных темам "Бизнес в дизайне" и "Интерьеры HoReCa". Посещение Indecor Krasnodar дает возможность найти новых поставщиков, выбрать и заказать новую продукцию для оформления интерьера жилых и офисных помещений, ресторанов, кафе, гостиниц.

Узнайте больше о выставке UMIDS и получите билет на сайте www.umids.ru.





Статьи

15.09.2016 15:41

28 сентября во Дворце спорта "Олимп" в Краснодаре состоится профориентационная "Абитуриент-2017"

28 сентября во Дворце спорта "Олимп" в Краснодаре состоится осенняя профориентационная выставка учебных заведений "Абитуриент-2017".

17.08.2017 13:16

Дни Краснодарского края пройдут в Москве

Собрание оргкомитета состоялось сегодня в Краснодаре под председательством вице-губернатора Андрея Коробки.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}