Краснодарский край и Крым проведут совместную конференцию

28 мая 2014

Краснодарский край и Крым договорились о проведении совместной научно-практической конференции, которая объединит интересы бизнеса, власти и науки.

Инициатором проведения мероприятия стал начальник управления государственных программ министерства экономики Краснодарского края и заведующий кафедрой Менеджмент и маркетинг Финуниверситета при Правительстве РФ Христофор Константиниди на встрече представителей республики Крым с краснодарским бизнесом, организованной аудиторско-консалтинговой группой "ЮИКЦ".

Крымская сторона инициативу поддержала и выразила готовность помочь в организации конференции.

Она состоится в рамках интеграции Крыма в социально-экономическую систему России, налаживания деловых, научных и административных связей между регионами. Тема конференции звучит как "Межрегиональная интеграция и инвестиционное развитие: Кубань-Крым". Формат мероприятия: бизнес-власть-наука, пишет "Деловая газета.Юг".

В рамках мероприятия планируется провести круглые столы и деловые встречи представителей бизнеса, власти и науки Краснодарского края и республики Крым.





Статьи

23 октября 2013

Научный театр "Ноосфера" появится в Краснодаре

В Краснодаре 26 октября откроется научный театр "Ноосфера". Он разместится на территории торгово-развлекательного комплекса OZ Mall.

28 ноября 2012

Краснодарец победил во всероссийском конкурсе "Социальный предприниматель - 2012"

Краснодарец Иван Василенко стал победителем всероссийского конкурса "Социальный предприниматель - 2012".

20 февраля 2013

В Краснодаре появился новый центр управления энергосистемой Кубани

Вчера, 19 февраля, в Краснодаре открыли новый диспетчерский центр управления энергосистемой Кубани.

11 октября 2012

Проекты на 132 млрд рублей представит Кубань на выставке в Москве

Всероссийская выставка «Золотая осень» стартует в Москве сегодня, 11 октября. Кубань представит на мероприятии 150 инвестпроектов.