В южных районах Кубани ожидаются сильные ливни со шквалистым ветром

01.10.2015

Сегодня, 1 октября, и завтра, 2 октября, в южной части Кубани, в том числе в городе-курорте Сочи, ожидаются дожди с грозами, сильные ливни со шквалистым ветром до 15-20 м/с.

По информации Министерства гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и региональной безопасности Краснодарского края, возможен резкий подъем уровня рек до неблагоприятных отметок и увеличение количества ДТП. В Краснополянском горном кластере возрастает риск схода селей.

Кроме того, вероятно формирование смерчей над Черным морем. В связи с неблагоприятными погодными условиями просим жителей и региона просят быть предельно внимательным.

В случае возникновения происшествий необходимо звонить с мобильных телефонов по номеру 010, сообщает  пресс-служба управления информации и аналитической работы администрации Сочи.






Статьи

13.08.2015 09:52

Синоптики прогнозируют спад температуры на территории Кубани

Метеорологи сообщают, что на следующей неделе в Краснодарском крае спадет жара.

19.06.2015 10:10

Синоптики ожидают жаркий курортный сезон на юге России

Лето на юге страны будет теплым и не дождливым. Об этом рассказал на пресс-конференции в Москве глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

10.07.2012 11:26

Средства от продажи билетов на KUBANA-2012 направят на помощь пострадавшим от наводнения

Музыкальный фестиваль KUBANA-2012, который пройдет с 1 по 5 августа в поселке Веселовка в Темрюкском районе, организует на своей территории сбор пожертвований в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.

30.06.2015 11:45

Синоптики назвали Краснодар самым солнечным городом России

Краснодар возглавил рейтинг самых солнечных городов России. В прошлом году в аналогичном списке краевой центр стал лишь четвертым.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}