Krasnodar Fashion Week 2016 пройдет в международном формате

12.04.2016

До главного модного события Юга России остались считаные дни! Уже 14 апреля в Краснодаре Galich Hall откроет двери модникам и модницам.

На сей раз Krasnodar Fashion Week не ограничивается дизайнерами Юга. География впечатляет: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Симферополь, Одесса и даже Израиль, Грузия, Италия. За 4 дня проекта свои коллекции представят 34 дизайнера.

Бренду Katya Borisova из Казани уже 12 лет. Сама дизайнер, Екатерина Борисова, создает не только одежду для своей марки, но и театральные костюмы для Казанского большого драматического театра им. Качалова. Для открытия Универсиады 2013 года в Казани создавала платье для оперной певицы Аиды Гарифуллиной, исполнявшей главную песню на Церемонии торжественного открытия.

Крым на Krasnodar Fashion Week представит дизайнер из Симферополя Наталья Сваричевская, основательница бренда Natalia Svarichevskaya. Уже 9 лет она занимается созданием свадебных и вечерних платьев. Участница CRIMEAN FASHION DAYS – крымской интернациональной недели моды.

Дизайнеры из Одессы, Мария и Татьяна, основательницы бренда TATMAN, создают потрясающие наряды с элементами, которые выполняются вручную. Только натуральные ткани, пастельные тона или джинса и интересные элементы. Бренд, созданный в 2015 году, уже набрал множество почитателей по всему миру, благодаря аккаунту в Instagram, который ведут девушки. На Krasnodar Fashion Week можно будет не только посмотреть работы сестер на подиуме, но и примерить понравившиеся работы в show-room.

Израильский бренд Michal Negrin, создает одежду и украшения для женщин на протяжении 26 лет! Основательница бренда, дизайнер Михаль Негрин, черпает вдохновение из соединения древних традиций и современности, из нетривиальных цветовых решений. Тонкий процесс сборки и ручной росписи украшений и тканей, красочность и качественность — все это создает волшебный и романтический мир Michal Negrin.

А в рамках деловой программы 15 апреля пройдет Итало-Российский круглый стол. Круглый стол организован при поддержке Агентства по продвижению внешнеэкономической деятельности итальянских компаний (Агентство ИЧЕ). Выступят директор московского представительства Агентства ИЧЕ-Посольство Италии, Отдел по развитию торгового обмена, Пьер Паоло Челесте, генеральный директор Sistema Moda Italia Джанфранко Ди Натале, руководитель отдела продвижения и интернационализации Sistema Moda Italia Федерика Доттори, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос, Андреа Бротини, вице-президент Ассоциации производителей обуви Италии, дизайнер Валентино Орланди. На мероприятии обсудят влияние санкций на Итало-российские отношения и способы выхода из сложившейся ситуации.

А всех любителей и профессиональных фотографов приглашаем посетить мастер-класс 17 апреля в 12:00. На семинаре фотограф Марат Мухонкин и продюсер Евгения Бакеева расскажут, что есть модная фотография, какие направления в данный момент наиболее интересны, а какие прибыльны, как и с кем лучше работать на пути к первым фэшн-съемкам. Марат расскажет о разнице между артом и коммерцией в фэшн-фотографии, как правильно проводить кастинг, в чем заключаются особенности работы с коллегами по цеху (стилист, визажист, продюсер). Также Марат поделится своим опытом работы со звездами, расскажет в чем разница между работой с моделями и звездами в процессе съемок.

Организатор мероприятия группа компаний Kate Fashion Group. Генеральный спонсор клиника красоты Sensation. 

Партнёрами мероприятия выступают: детский благотворительный фонд "АНАСТАСИЯ", караоке-бар LaScala, ресторан-бар "Дочь Вишня", торговая марка "Шато Тамань", ТРЦ "Галерея Краснодар", холдинг безопасности "НЕВА", отель "УЮТ", RESIDENThotel, гостинично-ресторанный комплекс Carat, FloralDesingСомрanyAmicidiFiori, группа компаний "ТЕМП АВТО" – официальный дилер Volvo в Краснодаре, французская косметическая компания Clarins, PaoloConte.

Информационные партнеры: телеканал FashionTV, журнал FashionCollection, журнал и портал "Я покупаю", журнал RIVIERA, журнал "BOSSlife", журнал "Топ 25", бортовой журнал "KavkazAir", журнал "Телесемь", журнал "Красота & спорт", журнал GUIDE, портал "Модный магазин", PROfashion, Fashionpeople, Geometria.ru, MODA.RU, портал "ЮГА.ру", "Другие города", ИА "ВК Пресс", портал Wday, сайт Starhit, портал "Отдых на Кубани", портал "5 туристов", портал "Блокнот Краснодар", портал "Именно.ру", Uinstyle.com, TheKrasnodarRoom, медиахолдинг "Pro свадьбу", "Радио 107", телеканал "Кубань 24", телепроект Hello TV, "Летопись" by FAristocracy.NET, FIA So Serious Fashion.






Статьи

23.11.2016 12:04

В Краснодаре завершился третий сезон Krasnodar Fashion Week

С 9 по 12 ноября 2016 состоялась Краснодарская Неделя моды. Свои коллекции на площадке Galich Hall продемонстрировали дизайнеры из Краснодара, Анапы, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы.

16.03.2016 11:50

Краснодар примет Fashion Fest в апреле

Fashion Fest, уникальное для Краснодара событие, пройдет с 18 по 24 апреля.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}