Зеленый фестиваль Sochi Winter Hits откроется 5 ноября

06.10.2016

5и 6 ноября Сочи примет первый Зимний зеленый фестиваль Sochi Winter Hits. Он развернется на одной из центральных улиц курорта — Навагинской. За несколько дней до старта участники фестиваля начную подготавливать свои презентационные зоны, чтобы превратить улицу в креативное арт-пространство под открытым небом.

Помимо красочных экспозиций в рамках фестиваля пройдут учебные семинары для декораторов и флористов. Своим опытом поделятся ведущие российские дизайнеры Вадим Казанский, Роман Штенгауэр (Новосибирск) и Андрей Калашников (Астрахань). Они познакомят посетителей семинара с мировыми тенденциями в области рождественского оформления.

Sochi Winter Hits задуман как перфоманс, на котором рождественский объект впервые представят в качестве альтернативы уличной рекламе. Организаторы и участники фестиваля создадут грандиозную демонстрационную площадку. Каждый сможет позаимствовать идеи или найти тех, кто воплотит их в жизнь, а также получить бесценные знания законов создания рождественского декора.





Статьи

16.03.2016 11:50

Краснодар примет Fashion Fest в апреле

Fashion Fest, уникальное для Краснодара событие, пройдет с 18 по 24 апреля.

23.11.2016 12:04

В Краснодаре завершился третий сезон Krasnodar Fashion Week

С 9 по 12 ноября 2016 состоялась Краснодарская Неделя моды. Свои коллекции на площадке Galich Hall продемонстрировали дизайнеры из Краснодара, Анапы, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда, Санкт-Петербурга, Москвы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}