В Крымске открылась выставка "Волшебство своими руками"

08.03.2022

В краеведческом музее города Крымска открылась выставка "Волшебство своими руками". В рамках экспозиции представлены декоративно-прикладные работы, выполненные четырьмя мастерами.

"Четыре автора представили свои произведения, прославляющие красоту нашего мира. Авторы не похожи по возрасту, мировоззрению и технике исполнения своих работ, но объединяет их одно — стремление выразить свои чувства и поделиться ими с посетителями выставки", — рассказали в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.

Это не просто выставка! Это — фейерверк фантазии: мелкая пластика скульптуры М.В. Барановой, весомость гончарных изделий Я.А. Буланого, красочность мягких кукол Л.В. Тынчеровой, изысканность и утонченность кухонной утвари М.В. Ольховской.

Посетить выставку "Волшебство своими руками" жители и гости Крымска могут в краеведческом музее до 15 апреля 2022 года.

Источник: Новая Кубань
Фото: Музей Фелицына





Статьи

02.03.2023 12:39

Первый Российско-Турецкий Черноморский бизнес-форум переносится на октябрь-ноябрь 2023 года

Все от А до Я для импортозамещения на юге России: оснащение санаторно-курортной отрасли, сегмента HoReCa, текстиль, оборудование, технологии, продукты питания всех категорий, строительные материалы. Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель «Жемчужина».

19.08.2014 11:45

В Краснодаре состоится выставка народного промысла "Яблочный Спас"

Сегодня, 19 августа, в Краснодаре откроется выставка мастеров народного промысла "Яблочный Спас".

25.09.2014 10:18

В Туапсе открыли Единственную в России выставку "Города Воинской славы"

В Туапсе открыли единственную на сегодня в стране выставку, посвященную городам Воинской славы России. Ее подготовили научные сотрудники историко-краеведческого музея имени Н. Г. Полетаева.

13.03.2007 10:18

В Сочи пройдет ассамблея Ассоциации средиземноморских круизных портов

Генеральная ассамблея Ассоциации средиземноморских круизных портов, в том числе бассейна Черного моря, пройдет 17-18 мая в Сочи. Ожидается, что в совещании примут участие около 100 представителей крупнейших пассажирских портов Европы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}