Персональная выставка Татьяны Бушман в Краснодаре

06.02.2007

6 февраля, в 16 часов в Краснодарском выставочном зале открывается персональная выставка Татьяны Бушман. Как сообщает газета "Краснодарские известия", основные темы работ Т. Бушман, изображения людей и животных, выполненные в постмодернистском духе.

Краснодарская художница - член Союза художников РФ и Международной ассоциации изобразительных искусств при ЮНЕСКО, победитель краевого конкурса "Биеналле", участник многих других конкурсов и проектов.





Статьи

24.09.2025 10:03

День рождения Бабы Яги в Сочи Парке отметят в десятый раз

С 18 октября по 16 ноября тематический парк развлечений проведет юбилейный фестиваль в честь Бабы Яги. Гостей ждут экстремальное шоу на высоте, хоррор-лабиринты, тематический декор из тысяч тыкв, специальное меню в ресторанах и аттракционы, работающие до позднего вечера.

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.