Виртуальный концертный зал откроется в Сочи

28.03.2012

В Зале органной и камерной музыки Сочи 31 марта состоится презентация инновационного виртуального концертного зала свердловской филармонии.

В режиме реального времени в формате HD будет транслироваться концерт из Большого зала свердловской филармонии.

В исполнении Уральского академического филармонического оркестра под управлением народного артиста России Дмитрия Лисса прозвучит Первый скрипичный концерт Шостаковича, а также и "Поэма огня" Скрябина совместно с Симфоническим хором свердловской филармонии.

В дальнейшем музыкальные онлайн-трансляции свердловской филармонии планируется проводить в Сочи регулярно, сообщает пресс-служба сочинского филармонического объединения.

В этом году планируется трансляция 330 концертов в 25 городов области. В перспективах развития "Виртуального концертного зала" - создание к 2015 году Филармонических собраний в каждом муниципальном образовании Свердловской области , транслировать до 1000 "виртуальных" концертов для 25 тыс. слушателей ежегодно.





Статьи

17.08.2012 09:53

Сочинский симфонический оркестр выступит перед Органным залом

Завтра, 18 августа, Сочинский симфонический оркестр выступит перед Органным залом в рамках цикла "Курортные субботы".

11.10.2012 10:26

Пассажиры S7 Airlines смогут выбрать попутчиков в социальных сетях

Перевозчик S7 Airlines первым в России предоставил возможность своим пассажирам еще до посадки в самолет получать информацию о попутчиках.

06.12.2011 14:54

Сочинцы отправятся в музыкальный "Тур по Европе"

В сочинском Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской 11 декабря состоится традиционный концерт «Путешествие по странам Европы».


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}