Группа "Пикник" выступит на фестивале "Свежий ветер" в Краснодаре

17.05.2013

Фестиваль молодежного творчества "Свежий ветер" стартует в Краснодаре 25 мая.

С 16:00 часов на Театральной  площади будут работать 10 тематических площадок. На первой "Экстрим" – состоятся показательные выступления краснодарской краевой федерации экстремальных видов спорта, упражнения на турнике. Здесь же покажут себя паркуристы.

На футбольной площадке будут проходить соревнования по игре "Панна" и футбольный фристайл; на спортивной – состязания по боксу, дзюдо и армспорту. На игровой запланировано проведение фестиваля настольных игр.

Также в программе: силач-шоу, гонки радиоуправляемых автомобилей RC-дрифт, фэшн-шоу "Мода по-русски", выступления танцевальных студий и соревнования по стрит-болу.

На десятой площадке – "Фестиваль клубов" — планируется участие клубов по месту жительства Молодежного центра Краснодара. Они выступят с постановочными номерами. На территории площади будет установлен троллейбус, который самые искусные граффитисты Краснодара раскрасят своими рисунками, сообщает пресс-служба городского управления по делам молодежи.

А с 17:00 на главной сцене Краснодара стартует концерт лучших творческих коллективов города, представляющих такие направление, как рэп, рок и брейк-данс.

Главным событием вечера станет концерт легендарной рок-группы "Пикник".






Статьи

13.07.2015 10:20

Денис Мацуев откроет традиционный сочинский фестиваль Crescendo

Ежегодный форум молодого поколения российских музыкантов Crescendo состоится в Зимнем театре Сочи с 14 по 16 июля.

29.06.2015 10:39

На фестиваль "Синеокая Анапа" съедутся более 600 участников

С 1 по 5 июля в Анапе пройдет XIII Всероссийский фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов "Синеокая Анапа". Это мероприятие давно стало одним из самых значимых событий в культурной жизни России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}