Ночь искусств: краснодарцы увидят мюзикл и побывают на репетиции Биг-бенда им. Г. Гараряна

28.10.2013

Первая акция "Ночь искусств" пройдет в Краснодаре 3 ноября. В ее рамках свои двери с 18:00 до 24:00 распахнут театры.

В Краснодарском Музыкальном театре в 17:00 начнется спектакль-ревю продолжительностью 2,5 часа "Мюзикл – браво! Брависсимо!". По задумке режиссера зрители в этом спектакле путешествуют из одного мюзикла в другой. В нем звучат шлягеры мировой сцены из мюзиклов "Вестсайдская история", "Иисус Христос суперзвезда", "Призрак оперы", "Нотр-Дам де Пари", "Эвита", "Ромео и Джульетта", Mamma Mia!, "Кабаре", "Чикаго" и др.

Сразу после спектакля все желающие (как зрители спектакля, так и гости "Ночи искусств", пришедшие после него) смогут остаться, чтобы разгадать тайну сценического перевоплощения. Прямо на глазах публики будет происходить перемонтировка сцены после спектакля и ее подготовка к первому концерту Международного фестиваля GG (Garanian Gatov) Jazz II.

Самые активные зрители смогут подняться на сцену, посмотреть на зал глазами артистов и с головой окунуться в "монтировочную кухню", ведь все желающие получат специальную форму и смогут самым непосредственным образом поучаствовать в процессе демонтажа декораций и установки подиумных станков для концерта Маркуса Миллера и его бенда. Самые активные – получат пригласительные билеты на этот концерт и другие фестивальные дни.

Кроме того, все желающие смогут посетить репетицию Биг-бенда им. Г.Гараряна, которая специально для гостей Ночи искусств пройдет прямо в фойе Музыкального театра. Ее проведет художественный руководитель и дирижер оркестра – Илья Филиппов. Краснодарцы услышат новые композиции, которые музыканты готовят для концертов с американскими мультиинструменталистом Bob Sheppard и неподражаемым вокалистом Vinx.

Также в эту ночь в театре будет разрешена фотосъемка – на сцене и во время репетиции, сообщает пресс-служба КТО "Премьера" им. Л.Г. Гатова.

Всероссийская акция "Ночь искусств" станет ежегодным мероприятием, которое будет проводиться в рамках празднования Дня народного единства.






Статьи

06.04.2015 09:34

Московский театр "Русский балет" выступит в Сочи

Театр "Русский балет" приедет с 21 по 29 июля на гастроли в сочинский Зимний театр.

02.09.2015 17:34

"Черноморские театральные встречи" проведут в Новороссийске

Торжественное открытие всероссийского фестиваля "Черноморские театральные встречи" пройдет в Новороссийске 21 сентября.

06.10.2015 07:42

Краснодарцам представят специальную программу-посвящение Людмиле Гурченко и Эдит Пиаф

На сцене краснодарского Музыкального театра 8 октября пройдет необычный вечер современной хореографии, который будет посвящен юбилеям двух легендарных женщин: 80-летию со дня рождения Людмилы Гурченко и 100-летию Эдит Пиаф.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}