Фестиваль искусств "Четыре времени года. Лето. Мюзикл" состоится в Краснодаре

05.06.2014

Фестиваль искусств "Четыре времени года. Лето. Мюзикл" завершит юбилейные празднования 80-го сезона Краснодарского Музыкального театра.

Фестиваль откроет премьера уходящего сезона лайт-опера А. Пантыкина в постановке А.Мацко "Гоголь. Чичиков. Души". Зрители увидят спектакль 8 июня в 17:00.

Продолжит мероприятие 11 июня в 18:30 мюзикл "Джаз для настоящих леди". В главных партиях: Душечка – Анна Куркова и артист театра Романа Виктюка, Джозефина – Ростислав Колпаков (Москва), Дафна – Валерий Гвимрадзе (Сехпосов).

Завершит фестиваль традиционный яркий Гала-концерт в двух отделениях 15 июня в 17:00. В концерте принимают участие солисты, хор, балет, оркестр Музыкального театра и гости: Елена Газаева, Анна Куркова, Ростислав Колпаков (Москва) и Иван Корытов (Санкт-Петербург), сообщает пресс-служба КТО "Премьера" им. Л.Г.Гатова.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", "Мюзикл навсегда" завершит юбилейный сезон Музыкального театра.





Статьи

24.08.2015 10:53

Променады порадуют краснодарцев сюрпризами

В выходные дни в Краснодаре на площади у Музыкального театра можно не только послушать прекрасную музыку в исполнение оркестров ТО "Премьера", но и получить 50% скидку на балет "Тщетная предосторожность".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}