Краснодарцев приглашают на традиционный сезон променад-концертов

06 августа 2014

В Краснодаре 16 августа стартует традиционный сезон променад-концертов Творческого объединения "Премьера". Организаторы и будет насыщенным как никогда.

Откроет сезон памятный концерт Биг-бенда Г. Гараняна, посвященный 80-летию Георгия Арамовича.

Так, 17, 23 и 24 августа зрители услышат на площади у Музыкального театра оркестр Музыкального театра, а 30 августа, 14, 20 и 21 сентября – оркестр Театра балета Юрия Григоровича.

Также в программе: 31 августа – Гитара-фиеста, 6 сентября – Премьер-оркестр КМТО "Премьера", 7 сентября – Кубанский концертный духовой оркестр.

А 13 сентября состоится большой праздничный концерт "С Днем рождения, любимый край" с участием ансамбля казачьей песни "Криница" и других коллективов.

Начало концертов в 20:00 в августе и в 19:00 в сентябре, сообщает пресс-служба ТО "Премьера".





Статьи

19 марта 2014

На фестиваль армейской песни в Сочи съедутся 500 солдат и офицеров

Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" стартует 9 апреля в Сочи.

15 июня 2015

Посетители "Сочи Парка" услышат музыку Мариачи

В Сочи с 3 по 12 июля ежедневно выступят два оркестра Мариачи. Это произойдет в рамках IV фестиваля мексиканской культуры в России.

02 сентября 2014

Фестиваль GG Jazz III откроют специальные гости

25 сентября на сцене краснодарского Музыкального театра неподражаемый Биг-бенд Георгия Гараняна и специальный гость - яркая Сабина Штигер выступят с программой Indigo Mood.