Пятеро победителей отправятся в «Киномакс-Краснодар» смотреть «Неудержимых 3»

11.08.2014

Портал "Отдых на Кубани.ру" и сеть кинотеатров "Киномакс" подвели итоги розыгрыша 5 пригласительных (на 2 персоны каждый) на предпремьерный показ мирового блокбастера "Неудержимые 3".

Конкурс "Посмотри "Неудержимых 3" первым!" проходил на портале "Отдых на Кубани.ру", а также – в группах социальных портала – "Вконтакте", "Одноклассниках" и Facebook.

Всего на почту пришло 523 письма с ответами, но, к сожалению, далеко не все ответы, присланные в числе первых, оказались правильными.

Конечно, сложно (а кому-то, наверное, и невозможно) представить крутой боевик без Брюса Уиллиса или Стивена Сигала, но это, увы, были самые распространенные ошибки в ответах.

Кстати, Брюс Уиллис вполне мог сыграть роль Черча. Ему за это предлагали гонорар в $3 миллиона (по $750.000 за каждый из четырех съемочных дней). Но Брюсу эта сумма показалась недостаточной. Он потребовал $1 миллион в день. В итоге,Сильвестр Сталлонеи продюсеры фильма вынуждены были ему отказать. Зато, буквально через 3 дня "крепкому орешку" нашлась вполне адекватная замена: роль Черча согласился сыграть Харрисон Форд.

Еще, судя по ответам, наши читатели очень хотели, чтобы в третьих "Неудержимых" обязательно сыграли Милла Йовович и Николас Кейдж. Но – увы. Сильвестру Сталлоне – виднее…

В итоге правильные ответы оказались только в 83 письмах. По времени отправления были отобраны – ПЯТЬ. Всем победителям на электронную почту отправлены инструкции, как получить пригласительные.

Правильные ответы:
1. Антонио Бандерас
4. Дольф Лундгрен
8. Уэсли Снайпс
9. Ронда Раузи
10. Мэл Гибсон
11. Келлан Латс
14. Харрисон Форд.

Всех победителей конкурсаждем 13 августа в 19:00 в киноцентре "Киномакс" на втором этаже ТРЦ Галерея-Краснодар.





Статьи

21.04.2014 10:39

Debut-ный «танец на доске»

В Краснодаре состоялась самая весенняя кинопремьера! Документально-художественный фильм о вейкборде The Debut собрал в кинотеатре «Аврора» фанатов этого стремительно развивающегося вида спорта, начинающих райдеров* и просто заинтересованных экшеном зрителей.

05.07.2018 00:00

«Человек-муравей и оса»: большие и маленькие подвиги

Сегодня, 5 июля, состоялась премьера 20-го фильма от гигантов в мире кино-комиксов Marvel Studios – «Человек-муравей и оса». Редакция интернет-портала "Отдых.на Кубани.ру" посетила специальный показ в формате IMAX 3D, который состоялся 4 июля в кинотеатре «МОНИТОР СБС» (Краснодар).

24.10.2019 00:00

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» встреча спустя десять лет

Премьера долгожданного сиквела во всех кинотеатрах России состоялась сегодня, 24 октября. Редакция интернет-портала «Отдых.на Кубани.ру» посетила специальный показ зомбидробительной комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», который прошел в кинотеатре «МОНИТОР СБС» (Краснодар).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}