Краснодарских театралов пригласили на молодежный антибал "Толстой. ПроДвижение"

13.11.2014

Первый экспериментальный молодежный антибал "Толстой. ПроДвижение" состоится в Краснодаре 2 декабря.

Актеры Творческого Объединения "Премьера" разрушат стереотипы на сцене Музыкального театра. В этот нескучный вечер классика, будет как никогда ближе современникам.

Антибал – это мероприятие в формате торжественного приема, все развлечения которого имеют историческую окраску атмосферы бала 19 века. Но по сути это новые молодежные виды творчества, сообщает пресс-служба ТО "Премьера".

В программе антибала: выставка "Кабинет"; театрализованные чтения отрывков из романа "Анна Каренина"; мастер-классы по бальному танцу и надеванию пуант; "Каренина. Стороны души" танцевального проекта Netto;  кинолекторий и фотовыставка "Каренина. Киножизнь романа"; фотоуголок "Образ"; демонстрация арт-объекта "Живые книги"; перформанс; видеосъемка ролика.





Статьи

30.01.2014 17:13

Молодежный театр Краснодара из-за плохой погоды перенес показ "Чайки"

Молодежный театр Краснодара из-за плохой погоды 30 и 31 января отменил показ спектакля "Чайка", приуроченного ко дню рождения Антона Чехова.

03.06.2014 11:26

Краснодарцы увидят "Короля Лира" в постановке Королевского Национального театра

В кинотеатре "Формула кино OZ" 10 июня жители Краснодара смогут увидеть постановку Королевского Национального театра "Король Лир".

01.09.2014 15:00

Молодежный театр откроет сезон премьерой и – в обновленном интерьере

Открытие сезона в Краснодарском Молодежном театре состоится в середине осени. А сейчас в театре идет долгожданный ремонт и репетиции нового спектакля по пьесе Шекспира «Зимняя сказка».

26.08.2015 12:13

Вечная история любви Ромео и Джульетты засверкает в Краснодаре кремлевскими красками

Партию Ромео в бессмертном балете выдающего русского композитора Сергея Прокофьева исполнит 30 августа в Краснодаре приглашенный солист – премьер Театра "Кремлевский балет", заслуженный артист России Михаил Мартынюк.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}