РЖД порадует россиян сюрпризами к Новому году

18.12.2012

РЖД проведет на российских вокзалах праздничные новогодние мероприятия. Помимо информации о движении поездов и других дежурных объявлений, на вокзалах будут звучать поздравления и музыка.

Запланированы и праздничные акции, в ходе которых маленьким пассажирам будут раздавать сладости, раскраски, игрушки и другие подарки. Ребятню порадуют и ледовые городки, горки и катки, которые откроют на привокзальных площадях.

Также для детей на многих вокзалах пройдут театрализованные новогодние представления, утренники с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Будут организованы новогодние выставки детских рисунков и поделок.

Всем детям, путешествующим поездами «Сапсан», а также на поездах формирования ОАО «ФПК», отправляющихся с 30 декабря по 1 января, вручат сладкие подарки, а маленьким пассажирам электричек ОАО «ЦППК» подарят пазлы и сладости, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Для взрослых пассажиров, которые новогоднюю ночь проведут в поезде, подготовят сюрпризы. Они сделают поездку интересной и запоминающейся, подчеркивают в компании.

Кроме того, поезда украсят новогодней символикой, а многие составы будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка. Начальники поездов по громкой связи поздравят своих пассажиров, а проводники возьмут на себя роль организаторов конкурсов и викторин. А вагоны-рестораны предложат пассажирам специальное праздничное меню.





Статьи

08.12.2014 09:23

РЖД намерено запустить новогодний спецрейс Москва – Адлер для лыжников

Во время новогодних праздников РЖД запустит спецпоезд для лыжников по маршруту Москва – Адлер.

23.12.2014 10:01

На Кубани продлят работу общественного транспорта в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января несколько маршрутов общественного транспорта Краснодара будет курсировать до 01:30.

20.12.2013 14:51

Резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре Сочи

Официальная резиденция Деда Мороза открылась в торгово-развлекательном центре "Море Молл" Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}