В Краснодарском краевом театре кукол объявили "Проводы зимы"

18.02.2014

В Краснодарском краевом театре кукол для юных зрителей запланирован показ трех спектаклей.

До 21 февраля юные зрители смогут посмотреть африканскую сказку "Любопытный слоненок", главный герой которой отправляется в путешествие, чтобы познать мир. Спектакль поразит юных зрителей зажигательными ритмами и экзотическими танцами театра масок. Режиссером-постановщиком стал заслуженный деятель искусств Краснодарского края Константин Мохов, а художником-постановщиком – заслуженный работник культуры России Елена Мацкевич.

С 24 по 28 февраля пройдет показ спектакля по сказкам Клюева"Улыбка зимней ночи". В основе спектакля сказки Евгения Клюева: "Пирожок ни с чем", "По законам живой природы", "Страшный сон" и "Слон в полном смысле этого слова" из трехтомника "100 и 1 сказка".

Сказку "Малыш и Карлсон" юные зрители увидят 3, 4 и 5 марта. В Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная шведская семья по фамилии Свантесон. Семья эта состоит из самого обыкновенного папы, самой обыкновенной мамы и двух самых обыкновенных ребят – Бетан и Малыша. Во всем доме есть только одно не совсем обыкновенное существо – Карлсон, который живет на крыше. Если удается с ним познакомиться – жизнь наполняется приключениями и чудесам...

Перед началом спектаклей в фойе театра пройдут ярмарочные гуляния, сообщает пресс-служба театра.






Статьи

19.05.2015 12:55

«Премьера» дарит детям праздник!

Творческое объединение «Премьера» к Международному дню защиты детей запускает добрую акцию «Подари ребенку праздник!», обращенную к коммерческим предприятиям и просто неравнодушным людям.

25.05.2015 13:24

"Монитор" приглашает маленьких зрителей 1 июня на специальные показы мультфильмов

Сеть кинотеатров "Монитор" устроит Детский праздник 1 июня. Праздничные мероприятия пройдут в Краснодаре, Анапе и Новороссийске. В День защиты детей компания приглашает всех маленьких зрителей и их родителей на специальные показы мультфильмов.

24.04.2014 11:10

"Библионочь" удивит краснодарцев реалиями времен Онегина и постановками Шекспира

В "Библионочь" в Краснодаре будут работать ярмарки с угощениями, скоморохами и викторинами. Во Всероссийской акции примут участие музеи и выставочный зал.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}