Театральный август: высокие температуры – низкие цены!

09.06.2014

Следующий сезон Музыкальный театр ТО "Премьера"начнет с рекордов. В самый жаркий месяц лета артисты театра, вернувшись из отпуска, устроят для своих любимых зрителей заманчивую акцию: "Лето! Сезон доступных цен"!

У краснодарцев и тех, кто приедет на отдых в Краснодар, появится редкая возможность целый месяц смотреть любимые спектакли в два раза дешевле! Стоимость спектаклей в августе составит от 100 до 700 рублей. А в репертуаре – жанры на любой вкус: самые популярные оперетты "Ночь в Венеции", "Сильва" и "Цыганский барон", современный балет "Новеллы: только о любви", опера "Любовный напиток" и классические балеты "Лебединое озеро" и"Шедевры русского балета".

Проведите жаркий летний вечер с пользой для души и без ущерба для семейного бюджета!





Статьи

30.01.2014 17:13

Молодежный театр Краснодара из-за плохой погоды перенес показ "Чайки"

Молодежный театр Краснодара из-за плохой погоды 30 и 31 января отменил показ спектакля "Чайка", приуроченного ко дню рождения Антона Чехова.

23.04.2014 15:37

Егор Мотузов станцует партию Меркуцио в спектакле "Ромео и Джульетта"

На сцене Дворца искусств "Премьера" 26 апреля в спектакле Театра балета Юрия Григоровича "Ромео и Джульетта" в партии верного друга Ромео – Меркуцио – выступит артист балетной труппы Большого театра Георгий Гусев.

13.11.2014 16:35

Краснодарская постановка "Гоголь.Чичиков.Души" поборется за "Золотые маски"

Краснодарский Музыкальный театр поборется в трех номинациях за главную театральную премию России "Золотая Маска" сезона 2013-2014 годов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}