Новости

07.10.2010 17:41

100 тысяч долларов стоит самая большая книга в мире

Самую большую в мире книгу стоимостью 100 тысяч долларов презентовали в Германии....

24.09.2010 12:54

Неделя Шостаковича пройдет в московком Камерном театре

Неделя Дмитрия Шостаковича, приуроченная к его дню рождения, пройдет с 24 по 30 сентября в Московском академическом камерном музыкальном театре имени Бориса Покровского....

09.09.2010 17:11

Художественный фильм о России снимет Эмир Кустурица

Кино о России снимет Эмир Кустурица. Главную женскую роль в картине сыграет Ингеборга Дапкунайте.

31.08.2010 18:48

Павел Каплевич возглавит жюри фестиваля "Киношок-2010"

Художник театра и кино, продюсер Павел Каплевич возглавит жюри полнометражного конкурса XIX Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок-2010", который пройдет с 12 по 19...

24.08.2010 17:12

Vip-билеты на концерт TIЁSTO!!!

По информации, полученной от организаторов краснодарского шоу Dj Tiesto, с 20 августа в продажу поступили Vip-билеты....

23.08.2010 15:05

Гран-при фестиваля искусств "Сочи-2010" получил омский ансамбль

Ансамбль танца «Солнышко» из Омска стал лауреатом фестиваля искусств «Сочи-2010».

04.08.2010 15:58

Фестиваль "Ростовский джаз приглашает" состоится в сентябре

VII Международный джазовый фестиваль пройдет в Ростове-на-Дону с 18 по 21 сентября в рамках празднования Дня города.

27.07.2010 16:31

Сборная КВН Краснодарского края стала победителем ''Голосящего КиВиНа –2010''

Сборная КВН Краснодарского края стала победителем ''Голосящего КиВиНа –2010''

23.07.2010 11:58

В конкурсе "У самого Черного моря" примет участие омский государственный детский ансамбль

Омский государственный детский ансамбль впервые примет участие в Международном фестивале-конкурсе детского творчества "У самого Черного моря", который пройдет в Сочи с 16 по 23 августа....

16.07.2010 15:07

Диджей TIЁSTO выступит на юге России

9 сентября в рамках мирового тура в Краснодаре выступит известный диджей TIЁSTO.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}