Дмитрий Кудряшов одержал в Новороссийске тринадцатую подряд победу

01.04.2014

Российский тяжеловес Дмитрий "Кувалда" Кудряшов из Волгодонска отстоял титул чемпиона по версии WBC CISBB в бою с чемпионом Чехии, чемпионом WBA Inter-Continental, IBF Inter-Continental и чемпионом EBU-EU боксером Юбошем Судой.

Встреча произошла 27 марта в Новороссийске в рамках международного боксерского турнира "Малая Земля".

Поединок, вместо двенадцати раундов, продлился лишь два. На 58 секунде второго раунда российский боксер одержал победу нокаутом и в очередной раз продемонстрировал высокий уровень мастерства. Эта досрочная победа стала уже 13 подряд и пополнила копилку спортивных достижений Дмитрия.

Весовая категория до 58,9 кг (4 раунда): Абдулхамид Абдулхамидов (Астрахань) – Рустем Абдинанов (Новоросcийск). Победитель Абдинанов.

В весовой категории до 58,9 кг (4 раунда) между Арсением Нури (Новороссийск) и Карленом Анесяном (Ростов-на-Дону) победил последний.

Вадим Кашин (Новороссийск) выиграл бой у Романа Иванова (Сочи). Весовая категория до 63, 5 кг (4 раунда).

Украинец Николай Полежаев был сильнее грозненцаЗубайры Сулейманова в рамках боя в весовой категории до 69, 9 кг.

Победителем боя между Андреем Даничкиным (Харьков, Украина) и Вараздатом Черниковым (Новороссийск) стал последний (весовая категория до 76, 2 кг).

В бою за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала "ПРО БОКС"Богдан Процишин (Ровно, Украина) - Висхан Мурзабеков (Грозный) победителем стал россиянин.

Бой за звание чемпиона России по версии журнала "ПРО БОКС" выиграл Гасан Гасанов  (Ростов-на-Дону), которому противостоял Мурад Далхаев (Дагестан).

Организаторами и партнерами турнира вступили: Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО, SKV BOXING и GFC (Global Fight Club).

25.02.2013 11:42

Краснодарцы увидят большое шоу профессионального бокса

В краснодарском Galich Hall 30 марта состоится большое шоу профессионального бокса GALICH HALL BOXING.

04.03.2013 12:11

Джабар Аскеров победил Мохаммеда Медхара в Краснодаре

На арене краснодарского Дворца спорта "ОЛИМП" 2 марта прошел Международный турнир по смешанным единоборствам и К-1: "Tech-KREP FC I: ЮЖНЫЙ ФРОНТ".

11.03.2013 14:46

Кубанские юниоры выиграли на чемпионате ЮФО по боксу 13 медалей

Кубанские боксеры привезли с юношеского чемпионата ЮФО, который состоялся в Волгограде, тринадцать медалей. Кубань заняла первое общекомандное место.

16.01.2013 09:41

На турнир по боксу в Краснодар приедут Александр Лебзяк и Дмитрий Пирог

Гостями Всероссийского турнира по боксу, который примет Краснодар с 22 по 27 января, станут известные спортсмены – чемпион Олимпийских игр Александр Лебзяк и чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.