В Краснодаре прошли отборочные спарринги на шоу профессионального бокса

20.12.2012

Вчера, 19 декабря, в Краснодаре прошли отборочные спарринги профессиональных боксеров.

Они стали завершающим этапом 10-дневных тренировочных сборов, которые проходили в Геленджике. В состязаниях приняли участие более 20 спортсменов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Помимо спаррингов в рамках мероприятия состоялось два рейтинговых боя дебютантов профессионального ринга.

Первыми продемонстрировали свое мастерство Висхан Мурзабеков, представляющий Чеченскую республику и Мурад Атлангериев из Дагестана (весовая категория – до 69,8 кг). В результате упорного и очень зрелищного боя судьи единогласным решением отдали победу Мурзабекову.

Вторыми поднялись на ринг Зорайр Восконян (Краснодар - Армения) и Мурад Далхаев, представляющий Дагестан (весовая категория – до 90,7 кг). В этом противостоянии победу техническим нокаутом во втором раунде одержал боец из Дагестана, сообщает пресс-служба федерации профессионального бокса ЮФО и СКФО.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", лучшие бойцы по итогам спаррингов примут участие в большом шоу профессионального бокса. Ориентировочно оно состоится 16 февраля 2013 года в краснодарском Galich Hall.





Статьи

04.03.2013 12:11

Джабар Аскеров победил Мохаммеда Медхара в Краснодаре

На арене краснодарского Дворца спорта "ОЛИМП" 2 марта прошел Международный турнир по смешанным единоборствам и К-1: "Tech-KREP FC I: ЮЖНЫЙ ФРОНТ".

01.04.2014 09:55

Дмитрий Кудряшов одержал в Новороссийске тринадцатую подряд победу

Российский тяжеловес Дмитрий "Кувалда" Кудряшов из Волгодонска отстоял титул чемпиона по версии WBC CISBB в бою с чемпионом Чехии, чемпионом WBA Inter-Continental, IBF Inter-Continental и чемпионом EBU-EU боксером Юбошем Судой.

16.01.2013 09:41

На турнир по боксу в Краснодар приедут Александр Лебзяк и Дмитрий Пирог

Гостями Всероссийского турнира по боксу, который примет Краснодар с 22 по 27 января, станут известные спортсмены – чемпион Олимпийских игр Александр Лебзяк и чемпион мира по версии WBO Дмитрий Пирог.

25.02.2013 11:42

Краснодарцы увидят большое шоу профессионального бокса

В краснодарском Galich Hall 30 марта состоится большое шоу профессионального бокса GALICH HALL BOXING.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}