В курортном комплексе "Молния-Ямал" пройдут соревнования бильярдистов

21.04.2009

"Черноморский кубок" по русскому бильярду среди мужчин пройдет с 30 апреля по 4 мая в курортном комплексе "Молния-Ямал" (пос. Небуг, Туапсинского района). Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 80 бильярдистов из городов России и ближнего зарубежья.

Турнир проводится по комбинированной пирамиде в соответствии с "Положением о Всероссийских соревнованиях на 2009 год". Игроки покажут свое мастерство на 12-футовых столах, отвечающих требованиям Федерации бильярдного спорта России.

К участию в соревнованиях допускается любой спортсмен, сделавший предварительную заявку и внесший установленный стартовый взнос.

Заявки на участие в турнире подаются по адресу: Туапсинский район, пос. Небуг, ООО "Пансионат Молния", или по тел.: (86167) 9-70-32, факс: (86167) 9-70-03. Срок подачи заявок – до 19 часов 30 апреля 2009 года. Спортсменам, не подавшим заявку до указанной даты, участие в турнире не гарантируется.

На время проведения турнира "Пансионат Молния" обеспечивает проживание каждого участника в отеле за его счет с 20% скидкой.

Как сообщил вице-президент Федерации бильярдного спорта Краснодарского края Константин Ковалев, соревнования по бильярду проводятся в курортном комплексе "Молния-Ямал" 4-5 раз в год.

Организаторами соревнований выступает Федерация бильярдного спорта Южного Федерального округа совместно с Южно-Российским центром русского бильярда ООО "Пансионат Молния".






Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}