В Краснодаре откроют ресторан блюза и джаза

11.06.2009

Ресторан в стиле блюза и джаза откроется в Краснодаре. «Это первое заведение в городе, которое сочетает в себе два стиля - блюз и джаз. Стиль ресторана соответствует формату - стены украшены черно-белыми картинами, - рассказывает специалист по маркетингу и рекламе бизнес-отеля «ДШТОНЦ Форум» Екатерина Бондаренко. - В меню представлена авторская европейская, а также кухня народов СССР. Зал рассчитан на 200 человек».

Общая площадь ресторана около 350 м2. «В «PLUS BLUES» оборудована специальная сцена, где каждые четверг и пятницу будут проходить живые выступления джазовых и блюзовых музыкантов. Ресторан расположен на первом этаже гостиницы «ДШТОНЦ Форум», - говорит Екатерина Бондаренко.

Владелец ресторана - ООО «ДШТОНЦ», которому также принадлежит бизнес-отель. Открытие «PLUS BLUES» состоится 14 июня в 15.00.





Статьи

10.09.2018 00:00

В "Сочи Парке" открылось гастрономическое ателье

Новое семейное кафе «Чиполлино» с необычной концепцией появилось в первом тематическом парке страны на Аллее огней. Декор заведения выполнен в стиле любимого советского мультфильма, а в меню – блюда со сказочными названиями «Тетушка Черника», «Синьор Помидор», «Дядюшка Порей» и «Графини Вишни».

22.04.2009 10:27

Ресторан Остапа Бендера откроется в Краснодаре

В начале лета в Краснодаре планируется открытие ресторана "Золотой теленок". В заведении реализуют схему free full — при входе каждый посетитель получает карточку с кредитом, а расплачивается в кассе на выходе.

30.03.2010 11:57

Семейное кафе "Каспер" приглашает на первоапрельскую вечеринку

Кафе-мороженое "Каспер" (Новороссийск) приглашает всех желающих на первоапрельскую вечеринку. Встречайте самый веселый день в году всей семьей!

14.04.2010 18:23

Кафе "Каспер" победит весенний авитаминоз "Фруктовой вечеринкой"

Кафе-мороженое "Каспер" приглашает на "Фруктовую вечеринку". Развлекайтесь всей семьей и забудьте о весеннем авитаминозе!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}