Ткачев: на Кубани появится чисто футбольный суперстадион

11.10.2012

В Краснодарском крае впервые будет построен чисто футбольный суперстадион.

Это решение было совместно было принято властями Кубани и главным инвестором Краснодарского футбольного клуба «Кубань» Олегом Мкртчаном. Об этом сообщил

Вчера, 10 октября, губернатор, президент ФК «Кубань» Александр Ткачев в своем микроблоге Twitter.

«Сегодня вместе предложили болельщикам команды проекты нового стадиона в Краснодаре на 40-50 тыс мест», – уточнил глава региона. Фото одного из них Ткачев даже разместил в своем Твиттере.

По его словам, такое решение они приняли для того, чтобы фанаты «желто-зеленых» сами выбрали новый дом «Кубани». Выбор должны сделать в течение месяца.

«Рад, что, несмотря на обидное исключение Краснодара из списка городов ЧМ-2018, главный инвестор клуба не отступился от этой амбициозной цели», – заявил губернатор.

«Верю, что на новом стадионе мы увидим, как «Кубань» играет в еврокубках с самыми именитыми клубами. Играет и выигрывает при полных трибунах», – подчеркнул Ткачев.





Статьи

31.07.2013 15:32

Губернатор объявил конкурс кричалок среди фанатов ФК "Кубань"

Губернатор Краснодарского края, президент футбольного клуба "Кубань" Александр Ткачев объявил творческий конкурс для фанатов команды.

31.07.2014 10:29

Долуда опроверг информацию об уходе лидеров ФК "Кубань"

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда опроверг информацию о возможном уходе из команды лидеров краснодарского футбольного клуба "Кубань".

25.09.2012 10:04

Ткачев: у Краснодара велик шанс принять ЧМ по футболу-2018

Шансы на прием Краснодаром Чемпионата мира по футболу в 2018 году велики. Такое заявление сделал сегодня, 25 сентября, губернатор Кубани Александр Ткачев.

07.08.2014 11:03

ФК "Краснодар" во второй раз проведет домашний матч Лиги Европы

Футбольный клуб "Краснодар" сегодня, 7 августа, во второй раз в своей истории проведет домашний матч Лиги Европы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}