Курорты Краснодарского края представлены на выставках в Ростове-на-Дону и Казани

01.04.2016

Курорты Краснодарского края принимают участие сразу в двух туристских выставках, открывшихся сегодня. Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, а также представителиГеленджика, Сочи, Новороссийска, Анапы,Темрюкского, Апшеронского и Ейского районов представлены на площадке XIX Международного фестиваля туризма "Мир без границ", который начал свою работу в Ростове-на-Дону.

В это же время делегация города-курорта Анапа принимает участие в международной специализированной выставке "KITS" в Казани. Это ключевое мероприятие туристской отрасли в Поволжье. Ведущие предприятия санаторно-курортного комплекса Анапы представляют на выставке как популярные программы отдыха и санаторно-курортного лечения, так и новинки: отдых в курортном городе Анапа по программе "Все включено", насыщенные экскурсионные и экскурсионно-развлекательные туры, спортивно-оздоровительные услуги, программы транспортного и информационного сопровождения и многое другое.

Апрель – месяц активной подготовки к предстоящему летнему сезону. Туроператоры завершают этап заключения договоров с отелями и пансионатам, а турфирмы знакомятся с потенциалом регионов. В связи с этим участие в апрельских выставках имеет особенное значение для предприятий санаторно-курортной и туристской отрасли.






Статьи

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".

11.01.2017 11:26

Выставка "РестоОтельМаркет" состоится в Ялте в шестой раз

С 24 по 26 марта 2017 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в шестой раз состоится специализированная выставка "РестоОтельМаркет".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}