Новые отели, меню и анимация: Alean Family Resort Collection открыл туристический сезон

04 мая 2018

Новый туристический сезон открылся на семейных курортах Alean Family Resort Collection. Больше 3800 человек, из которых 1500 детей стали гостями сети в майские праздники.

Загрузка курортов Alean Family Resort Collection в начале сезона увеличилась на 30% по сравнению с майскими выходными прошлого 2017 года. Высоким среди туристов оказался спрос, в том числе, и на сменивший формат после ребрендинга семейный курорт Alean Family Resort&Spa Biarritz 4* в Геленджике и новый отель сети – Alean Family Resort&Spa Sputnik 3* в Сочи.

В новом сезоне все курорты сети работают по единой системе "Ультра все включено", предоставляя расширенное питание, развлечения и набор сервисов с раннего утра до позднего вечера.

Каждый курорт сети Alean Family Resort Collection тщательно подготовился к купальному сезону. Сертифицированные специалисты обследовали и очистили дно прибрежной акватории Черного моря и береговую территорию. Пляжи оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: раздевалками, шезлонгами, точками питания, душевыми, туалетами, спортивными площадками и детскими игровыми городками. А тех, кто предпочитает бодрящему соленому морю теплую воду и расслабляющие SPA-процедуры, на территориях курортов ждут крытые и открытые бассейны и термальные комплексы.

Впервые на курортах Краснодарского края в меню "шведского стола" основных ресторанов появилась линия детского питания, которая разработана таким образом, чтобы юные гости питались с удовольствием и пользой для здоровья. Также в ресторанах курортов Alean Family Resort Collection представлено уникальное низкокалорийное безглютеновое Light-меню с пониженным содержанием сахара. Помимо основных ресторанов в отелях сети работают снек-бары и кафе, разнообразное меню которых позволяет гостям каждый день получать новые гастрономические впечатления.

Для самых маленьких гостей на всех курортах Alean Family Resort Collection созданы комфортные условия. В номерах снабжены детскими кроватками, стульчиками, ванночками и подставками для ног. А в ресторанах оборудованы зоны для кормления малышей, где размещены стерилизаторы и подогреватели бутылочек, блендеры, микроволновые печи и детская мебель.

Яркие эмоции и незабываемые ощущения первым гостям курортов подарили команды аниматоров. В каждом отеле в режиме нон-стоп детей и родителей развлекали до 40 профессиональных аниматоров. В новом сезоне программа активностей для взрослых и малышей расширена. Так, по просьбам постоянных гостей, в 2018 году начали работу школы профессий, медиа-классы, студии робототехники и teen-клубы для подростков. 





Статьи

05 июня 2018

Глава региона поделился планами края на летний курортный сезон

Губернатор отметил, что Краснодарский край работает над увеличением продолжительности пребывания туристов на курортах Кубани, а также обозначил перспективы туристической отрасли после открытия Крымского моста.

04 мая 2017

Открытие курортного сезона в Абрау-Дюрсо состоится 5 мая

Торжество, которое состоится 5 мая 2017 года, ознаменуется яркой шоу-программой, возобновлением работы арт-фонтанов и открытием новых туристических объектов.

07 июня 2019

Летний сезон открыли на курорте "Горки Город"

Летний сезон на курорте "Горки Город" в Красной Поляне стартовал 1 июня и продлится до конца осени. В этом году подготовлена масса спортивных и развлекательных мероприятий.