В Сочи пройдет Международный туристский форум SIFT

08.08.2018

Одна из главных российских деловых площадок, где традиционно обсуждаются вопросы развития внутреннего и въездного туризма, будет работать 22-23 ноября 2018 года в Адлер-Арене.

Организованный при содействии Федерального агентства по туризму, администрации Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России и Торгово-промышленной палаты Краснодарского края Форум соберет ведущие предприятия туриндустрии из различных регионов России и зарубежных стран. Наибольшее число участников ожидается из Краснодарского края и южных регионов России – порядка 250 ведущих отечественных компаний Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, Туапсинского района, Республики Крым и других курортных территорий. Также планируется, что на SIFT приедут гости из Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Ростовской, Вологодской, Кировской областей и других регионов России.

В преддверии саммита, 20 ноября, пройдут ознакомительно-образовательные туры по объектам культурно-делового Сочи – горный кластер ("Горы"), прибрежный кластер ("Море"), санаторно-бальнеологический комплекс ("Лечение и оздоровление"), ресурсы для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий ("MICE"), достопримечательности города-курорта ("Достопримечательности и экскурсии").

Как передает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, с 22 ноября в рамках Форума стартуют основные мероприятия – XXV Международная туристская выставка "Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019", XIX Международная специализированная выставка "Гостинично-ресторанный бизнес" и Конгресс "Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России". В деловую повестку Форума включены вопросы поразличным аспектам организации внутреннего российского туризма и въездного туризма. Помимо дискуссионных и обучающих мероприятий, в программе Конгресса запланированы деловые встречи, презентации и встречи в формате "вопрос-ответ".

Фотография предоставлена администрацией г.-к. Сочи.





Статьи

06.02.2019 00:00

На Кубани стартовала Международная выставка "Анапа – самое яркое солнце России"

В мероприятии принимают участие представители около 200 ведущих туристических агентств, гостиниц, отелей, здравниц, предприятий индустрии курортного бизнеса России и ближнего зарубежья.

23.04.2019 00:00

Форум отельеров и рестораторов «PRO.Грабли» в Краснодаре

Сегодня в краевой столице встретятся представители индустрии гостеприимства для обмена опыта и обсуждения актуальных профессиональных ошибок.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}