Кубанские представители турбизнеса приглашены на встречи с местными производителями

03.04.2019

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона организует в апреле встречи предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса с кубанскими производителями, которые пройдут в Краснодаре, Новороссийске и Ейском районе.

Профильными ведомствами Кубани, отвечающими за развитие сельского хозяйства, промышленности, потребительской сферы, курортов и туризма организован ряд инфотуров и выставок, где производители могут найти новых партнеров и напрямую заключить договоры о поставках в санаторно-курортные предприятия и объекты туристического показа. Ближайшие мероприятия по продвижению сельскохозяйственной и промышленной продукции пройдут с 16 по 18 апреля в Краснодаре, 18 апреля в Новороссийске, а также 25 апреля в Ейском районе. Позже, в мае, будут организованы деловые площадки в Туапсинском и Темрюкском районах.

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олипийского наследия Краснодарского края, на сегодняшний день предприятия туриндустрии обеспечены местными продуктами питания от 67 до 99%, в зависимости от вида продовольственной продукции. К примеру, хлебобулочные изделия предприятия отрасли практически полностью закупают у кубанских производителей.

Отметим, что первые встречи уже прошли в Сочи, Геленджике и Анапе. С начала года в таких мероприятиях приняли участие более 240 здравниц, гостиниц, отелей и других предприятий туристской индустрии.





Статьи

04.03.2015 08:51

Отели Сочи "уронили" цены на размещение на 40%

Гостиницы Сочи "уронили" цены на размещение до 60%. По словам владельцев отелей, это сделано ради туристов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}