В Краснодаре 2 октября состоится "Трезвая пробежка".
Акция приурочена ко Всемирному дню трезвости. В забеге смогут принять участие в се желающие. Они побегут по маршруту по улице Красной от улицы Бабушкина до Городского сада.
Пробег стартует в 9.30 на пересечении улиц Бабушкина и Красной, сообщает пресс-служба управления по делам молодежи Краснодара.
Краснодар ожидает "Трезвая пробежка"
28 сентября 2011
Рубрики: Краснодар, Новости общественной жизни Кубани, Новости общественной жизни Кубани
Тэги: Спорт
Статьи
18 октября 2026
В Темрюкском районе День отца отметили семейными и спортивными мероприятиями
Ко Дню отца в образовательных учреждениях Темрюкского района организовали семейные соревнования, спортивные турниры, тематические выставки и классные часы.
24 ноября 2014
«Краснодар» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1
Футбольный клуб "Краснодар" вышел на второе место турнирной таблицы российской премьер-лиги, одержав победу над действующими чемпионами страны – столичными армейцами.
28 ноября 2014
Новогодний «Шарпей» собирает друзей
14 декабря в стенах бильярдного клуба "Акватория" состоится праздничный итоговый тур в личном первенстве по Свободной пирамиде.
04 декабря 2014
"Кубань" и "Краснодар" сыграли дома вничью
В Краснодаре на стадионе "Кубань" в рамках 16 тура Премьер-лиги России завершилась первая в нынешнем сезоне встреча двух местных футбольных клубов – "Кубань" и "Краснодар". Итог встречи – 1:1.