Краснодарский "Сафари-парк" отправит четверых счастливчиков в Великий Устюг

12 декабря 2012

В краснодарском "Сафари-парке" 14 декабря  пройдет торжественное  подведение итогов творческого конкурса "Друзья зоопарка-2012".

В этом году в акции приняло участие  в полтора раза больше школьников со всей Кубани.

В этот день станет известно, кто отправится в гости к Деду Морозу в город Великий  Устюг.

Все будет решать судьба. А она, как и в прошлом году, находится в лапах очаровательных актрис «Театра ластоногих» – моржих Дуси и Нюси. На этот раз животным  предстоит выбрать уже четверых счастливчиков из числа авторов лучших, по мнению жюри, работ.

Вести программу будет всем известный  Сэм Селезнев в роли веселого Деда Мороза. А в роли Снегурочки выступит новая  ведущая телепроекта «Сафари-парк ТВ» Маша Королева.

Всех приглашенных ждут сюрпризы и  подарки. Начало мероприятия в 12:00, сообщает пресс-служба зоопарка.





Статьи

18 декабря 2012

На "Губернаторской елке-2013" побывают 8 тысяч кубанских детей

В Краснодаре 22 и 23 декабря состоится главное детское новогоднее представление региона – "Губернаторская елка-2013".

13 ноября 2012

Городской конкурс караоке «Золотой голос-2012» стартовал в Краснодаре

В Краснодаре стартовал городской конкурс караоке «Золотой голос-2012». В нем может принять участие любой желающий у которого живет в душе музыка в возрасте от 14 до 30 лет.