Резиденция Деда Мороза открывается в Олимпийском парке Сочи

06.02.2014

Официальная резиденция Деда Мороза откроется сегодня, 6 февраля, в Олимпийском парке Сочи. Она войдет в экспозицию регионов России.

Организаторы рассчитывают, что резиденция станет не только главной достопримечательностью для детей, но и центром приобщения к русской самобытной культуре для зарубежных туристов.

Посетителей смогут  принять участие в хороводах вокруг елки, веселых спортивных стартах, спеть песни, потанцевать, познакомиться с российскими народными промыслами в рамках мастер-классов.

На сцене в резиденции будут выступать творческие коллективы со всех уголков России.

Кроме того, на территории резиденции будут работать зал официальных встреч, мастерская народных художественных промыслов и почта, сообщает пресс-служба Оргкомитета "Сочи-2014".

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", для гостей Игр-2014 подготовили развлекательную программу в Олимпийском парке.





Статьи

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

25.05.2015 13:24

"Монитор" приглашает маленьких зрителей 1 июня на специальные показы мультфильмов

Сеть кинотеатров "Монитор" устроит Детский праздник 1 июня. Праздничные мероприятия пройдут в Краснодаре, Анапе и Новороссийске. В День защиты детей компания приглашает всех маленьких зрителей и их родителей на специальные показы мультфильмов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}