В Краснодаре обновят фасад кинотеатра "Аврора"

06.05.2014

В рамках реконструкции и приведения зданий к единому архитектурному облику в Краснодаре обновят фасад кинотеатра "Аврора".

Об этом сегодня, 6 мая, рассказал глава краевого центра Владимир Евланов во время рабочего объезда города вместе с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.

По словам мэра, обновление фасада кинотеатра будет выполнено в комплексе со строительством бульвара на улице Красной.

Также в ходе объезда на самом бульваре Ткачев и Евланов оценили обустройство приствольных кругов, обрамляющих деревья. Глава региона отметил, что установленные в них решетки выглядят травмоопасными. Кроме того, в них может скапливаться мусор.

Губернатор поручил доработать конструкцию.

Также Ткачев и Евланов осмотрели расположенный рядом с "Авророй" подземный пешеходный переход, в котором продолжается ремонт. Сейчас завершена облицовка гранитом наружной части, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.






Статьи

16.10.2014 11:24

В Краснодаре на Кубанской набережной высадят хвойные деревья

На Кубанской набережной в Краснодаре посадят хвойные деревья. Об этом сообщил вице-губернатор Краснодарского края Джамбулат Хатуов.

09.10.2015 17:03

В анапском поселке Су-Псех планируют разбить парк

Сегодня, 9 октября, мэр Анапы Сергей Сергеев поручил городскому управлению архитектуры и градостроительства разработать проект парка в поселке Су-Псех.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}