Ювелирная выставка прошла в Сочи

23.07.2009

С 14 по 20 июля в Сочи прошла IX Международная ювелирная выставка ювелирной индустрии "ИнтерЮвелир-2009".

Как сообщает пресс-служба компании-организатора – "СОУД – Сочинские выставки", впервые в рамках рекламной кампании "ИнтерЮвелир" была организована промо-акция по презентации выставки. 9 июля на площади гостиницы "Приморская" состоялся конкурс "Королева "ИнтерЮвелир-2009", в котором приняли участие шесть финалисток. Как взрослые, так и дети могли принять участие в выборе Королевы, отдав свой голос понравившейся конкурсантке.

Вместе с короной Королевы "ИнтерЮвелир-2009" победительница конкурса Оксана Губанова получила в подарок от партнера мероприятия компании "Саргон" (г. Москва) комплект итальянского ювелирного бренда PETRO BALESTRA и почетное право открыть выставку "ИнтерЮвелир-2009" 14 июля.

В выставке приняла участие 191 компания из России, Белоруссии, Армении, Турции, Италии и Чехии. Большинство экспонентов – это производители и поставщики из разных регионов России. Наряду с крупными компаниями-производителями из золото- и алмазодобывающих регионов РФ и традиционных центров ювелирной отрасли, на выставке были представлены продолжатели исконных народных традиций в ювелирном деле – изделия кубачинских и златоустовских мастеров. На стендах выставки можно было приобрести авторские работы эксклюзивного дизайна и элитные изделия премиум-класса.

Общая площадь экспозиции составила 5 тыс. кв. м. За семь дней работы выставку посетило 12,5 тыс. человек, из них 2,5 тыс. посетителя-специалиста.

В рамках деловой программы прошли круглый стол "Проблемы и перспективы развития ювелирной индустрии России", семинары "Новая классификация самоцветов" и "Изменение в законодательстве в сфере ломбардной и скупочной деятельности".

Впервые в рамках выставки "ИнтерЮвелир" состоялся футбольный матч на приз компании "СОУД-Сочинские выставки" на стадионе Мацеста МТЦ "Спутник". Победу в полном эмоций и напряжения поединке со счетом 7:4 одержала сборная Администрации города Сочи.

Ежедневно в 12-00 и 15-00 проходил розыгрыш лотереи – все  посетители выставки имели возможность получить в подарок  ювелирные изделия от компаний-участников и подарки от компании "СОУД-Сочинские выставки". Большой популярностью пользовались бармен-шоу от клубов "Платформа" и "8 небо".

В заключительный выставочный день в 13 00 состоялось награждение участников выставки памятными дипломами и медалями. Компаниям, ежегодно участвовавшим в выставке "ИнтерЮвелир" на протяжении последних пяти лет, был вручен приз "За верность выставке" – статуэтка "Санчо Пансо" – символ верности и благородства. В этом году приз "Санчо Пансо" получили две компании: ЗАО "АНЛИНА", г. Москва и L-SILVER (ИП Лаукайтис Ромас), г. Москва.

20 июля в 15 00 состоялся супер-розыгрыш от партнера выставки компании "Яшма Золото-Юг". В качестве призов были предоставлены не только ювелирные изделия, но другие призы: телевизор и  музыкальный центр, а также  суперприз от компании "Яшма Золото-Юг"  – автомобиль.  Счастливым обладателем выигрышного билета стал Александр Павлов, гость города Сочи из Курска.





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}