В Сочи пройдут международные специализированные строительные выставки

30.09.2009

С 1 – 3 октября 2009 года с 10:00 до 17:00 ЗАО "СОУД-Сочинские выставки" проводит в городе Сочи ГК "Жемчужина" международные специализированные строительные выставки "Строймаркет", "Риэлтор-инвестиции-недвижимость", "Коттеджное строительство".

Новинкой выставки станет целостность экспозиции, где наряду со строительными компаниями и производителями строительных материалов и техники выступят проектировщики, компании – застройщики, агентства недвижимости.

Стабильное экономическое развитие Краснодар в течение последних лет было подтверждено уверенной победой города Сочи в борьбе за определение будущей столицы зимних Олимпийских игр 2014 года. Именно по этим причинам многие строительные фирмы, которые уже давно присматривались к этому региону, сейчас активно завоевывают строительный рынок, производя настоящий строительный бум, который – как считают эксперты – не закончится и в 2014 году.

Всегда приятно видеть старых партнеров и знакомиться с новыми. Особенно на выставке, традиционно являющейся местом встречи всех игроков строительного рынка.

Более 200 компаний уже заявили о своем участии: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Малоярославец, Ростов-на-Дону, Балабаново, Воронеж, Киров, Новороссийск, Старая Русса, Пенза, Псков, Златоуст, Первоуральск, Новосибирск, Сызрань, Аксай, , Тула, Йошкар-Ола и т.д. Так же будут представлены иностранные компании из Финляндии и Тайваня. Общая площадь экспозиций занимает 6 тыс. м2.

Основная цель выставки – развитие строительной индустрии и рынка недвижимости Черноморского побережья Кавказа, создание эффективной бизнес – среды для разработок и внедрения новых форм взаимодействия, анализа возможностей и перспектив развития всех участников строительного рынка. Одним из важных направлений выставки станет обсуждение Олимпийских перспектив – строительство крупнейших спортивных объектов, создание высокотехнологичной городской инфраструктуры и сохранение окружающей среды.

Международные специализированные строительные выставки пройдут при поддержке:
Торгово-промышленной палаты Российской Федерации;
Администрации муниципального образования города Сочи;
Союза Строителей Южно-федерального округа;
Союза строителей (работодателей) Кубани;
Союза Строителей города Сочи;
Строительной корпорации "ЮГСТРОЙИНВЕСТ";
Комитета по Архитектуре и Градостроительству Администрации города Сочи;
Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.





Статьи

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

06.12.2011 10:07

Конференция повышение качества услуг объектов туриндустрии прошла в Красной Поляне

В Красной Поляне на базе отеля "Гранд отель Поляна" состоялась Международная конференция "Повышение качества и безопасности услуг объектов туриндустрии как условие успешного продвижения туристского продукта".

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}