В Краснодаре открылась специализированная выставка UMIDS

31.03.2010

Сегодня открылась 13-я специализированная выставка оборудования, технологий, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности "Мебель.Деревообработка UMIDS".

Южный мебельный и деревообрабатывающий салон (UMIDS) – крупнейшая специализированная выставка на юге России. В рамках выставки под эгидой бизнес-клуба UMIDS c 31 марта по 1 апреля пройдут специальные практические конференции для специалистов-мебельщиков под общим названием "Чем живёт мебельный бизнес - возможности и перспективы".

Среди спикеров конференции – эксперты и ведущие специалисты в области управления предприятием, налогообложения, маркетинга, сертификации продукции мебельной индустрии





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}