Компания "КраснодарЭКСПО" стала частью ITE

09.03.2011

Компания "КраснодарЭКСПО" вошла в состав группы компаний ITE

В рамках реализации долгосрочной стратегии по развитию бизнеса и расширению своего присутствия на российском рынке международный выставочный оператор, компания ITE, заключила соглашение о вхождении компании "КраснодарЭКСПО" в состав группы компаний ITE.

"Мы работаем в России с 1991 года. У компании серьезный опыт в организации профессиональных международных выставок в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи и Краснодаре.- сказал  генеральный директор компании ITE в Москве Александр Шталенков, г- В настоящее время Краснодарский край является одним из регионов, лидирующих по темпам экономического развития. В наших планах - дальнейшее продвижение проектов "КраснодарЭКСПО" в соответствии с международными выставочными стандартами, что, в свою очередь, окажет положительное влияние на развитие экономики региона".

По словам главного исполнительного директора "КраснодарЭКСПО"Андрея Курилова, произошедшее событие открывает уникальные возможности для роста выставочного бизнеса на Юге России. Расширение операционной деятельности на Кубани крупнейшего на территории России и стран СНГ международного выставочного организатора, несомненно, будет содействовать росту существующих мероприятий "КраснодарЭКСПО" и созданию новых выставок за счет расширения международного участия.

"КраснодарЭКСПО" ежегодно проводит 23 выставочных мероприятия в Краснодарском крае, в том числе  "ЮГАГРО", "Южный архитектурно-строительный форум", MOBI, "UMIDS. Южный мебельный деревообрабатывающий салон", выставки "Вина и Напитки", "Пищевая индустрия", "Дентима" и другие. По данным Российского союза выставок и ярмарок, в 2010 году количество участников выставок "КраснодарЭКСПО" составило более 3 000, а посетителей - более 150 тыс. человек.

Компания ITE является крупнейшим организатором отраслевых  выставок в России и странах СНГ: ее доля на российском рынке в этом году превысит  20%. В ее проектный портфель входят такие известные выставки, как MosBuild, "Путешествия и туризм"/MITT, "Весь мир питания"/World Food Moscow, "Нефть и Газ"/MIOGE, "ТрансРоссия" и многие другие.

В Краснодаре у компании ITE уже есть собственные успешные проекты -  Международный промышленный форум "Развитие инфраструктуры Юга России"/IDES, включающий пять специализированных выставок: GAS RUSSIA - транспортировка, хранение газа, системы газораспределения; EPIS - инфраструктура энергоснабжения Юга России; ECIS - строительство инженерных сооружений, сетей и коммуникаций; ECOS -  экология Юга России; SIPS  - охрана, безопасность, противопожарная защита.





Статьи

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.

07.07.2011 15:58

Экспонентами Отдых/ Leisure впервые будут Камбоджия и Маврикий

На выставке Отдых/ Leisure впервые примут участие Камбоджия и Маврикий.

26.04.2011 13:42

Выставки "Охота. Рыболовство" и "Спорт. Отдых" одновременно пройдут в Иркутске

В Иркутске 24 мая откроются два проекта: IX выставка "Охота. Рыболовство" и специализированная выставка технологий, оборудования и услуг для спорта и активного отдыха "Спорт. Отдых".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}