Проект IT Village вновь появится на выставке "Отдых Leisure"

22.06.2012

Пилотный проект IT Village стартовал на международной туристической выставке "ОТДЫХ Leisure" в 2011 году и сразу стал популярным у участников и посетителей.

В этом году помимо стендов экспонентов, представляющих последние достижения и разработки в области IT-технологий и программного обеспечения в туризме. В IT Village будут проходить семинары и мастер классы. Также здесь разместится бесплатное интернет-кафе для посетителей выставки. Расположится IT Village в зале №3.

18-ая международная туристическая выставка "ОТДЫХ Leisure" пройдет с 19 по 22 сентября 2012 года в московском выставочном центре "Крокус Экспо". Выставка является традиционным местом встречи профессионалов туризма и считается главным событием осени в туристической отрасли России и СНГ, открывая осенне-зимний сезон.





Статьи

09.12.2015 17:19

Краснодарский фестиваль "Рождественские звездочки" объявил о старте online голосования

Традиционный фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки" объявил об открытии online голосования. Краснодарское ТО "Премьера" активно задействует детские творческие коллективы в своих мероприятиях и концертных программах в течение всего года, а в его конце дарит самым активным путевку на участие в рождественском гала-концерте 6 января, где юные звезды выступают на одной сцене с профессиональными артистами.

30.07.2009 13:13

В Сочи открыли волонтерский интернет-проект

30 июля стартует волонтерский интернет-проект "СочиРепортер" в городе-курорте Сочи.

29.07.2009 15:53

Яндекс. Виджет обеспечит быстрый поиск гостиниц

Все пользователи Яндекса с сегодняшнего дня получили возможность мгновенно найти в интернете место для своего отдыха. Это стало возможным благодаря подключению портала "Отдых.на Кубани.ру" к сервису "Яндекс.Виджеты". Вся информация по отелям, гостиницам и санаториям Краснодарского края доступна на главной странице российского поисковика.

10.04.2012 14:31

"Южная Интернет Компания" стала региональным представителем RU-CENTER в Краснодарском крае

"Южная Интернет Компания" с 7 апреля стала официальным региональным представителем национального регистратора доменов, ведущего российского хостинг-провайдера RU-CENTER в Краснодарском крае.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}